Регистрация: 27.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
15.06.19 - 30.06.19

Прекрасный отдых в прекрасной, но пугающей стране

Мы поехали туда потому что было недорогое предложение в дорогое время. Все нас пугали, что там опасно, но не стали слушать всех. Жаль что мало, жаль, что муж мои не любитель выездов, жаль что поздно и на такой короткий срок мы познакомились с замечательной семьей. Я когда нибудь ещё съезжу в Тунис и уделю больше времени пешим прогулкам и выездам. Да там бедно, да там люди ленивые до ужаса, да там грязища и вонища местами, но вы не смотрите под ноги, смотрите вперёд. Смотрите в проулки, заглядывайте в окна, улыбайтесь людям и вы увидите много интересного и увлекательного. Морюшко и песочек бесподобные, обнаруженая флора и фауна интересные. Розовые фламинго как воробьи пролетающие над нами каждый день, моя любовь. Мы были в начале сезона, персонал старался как мог. Еды хватало, было вкусно, но жаль я не любитель морских обитателей в плане еды, кроме рыбы. Дыни и арбузы.... Ммммм.... А какой там хлебушек и лепешки с каким то овощным рагу на закуску. Номера убирались. Персонал приветлив. Отель стоил таких денег. Из минусов только одна сотрудница снек бара, редкостная ведьма. Она всем видом выражала, как она ненавидит всех нас туристов. В остальном все было хорошо. Мы выезжали сами на обычном автобусе во все стороны. Особенно прекрасна Марина кап в Монастире и конечно СИДИ БУ САИД. Шопинг нас не интересовал, я любитель бродилок и совать нос везде. За то короткое время, что нам удалось повидать, останется у меня перед глазами на всегда

Там все старье, все самобытно, до цивилизаци там далеко и вряд-ли она до туда дойдёт, но тем и прекрасен Тунис. Люди настолько ленивые, что древние развалины так и стоят развалинами и никто их не расстаскивает, потому что им просто лень. Им даже лень узнать о их собственных древних развалинах, они знают, что это история, а что и как им лень выяснять так и стоит неизвестная красота. Впечатлило нас побережье, чудные водоросли-киви, мини голубые медузы и медузы парусник, кости от каракатиц, ракушки и рачки живущие в них, крабы бегающие под ногами, фламинго как воробьи, розовые пташки с кулачок, цветочки, ящерицы, цикады и свечки размером со слона.

Olya оценила сервисы

Морюшко песочек флора и фауна фламинго над отелем красивый пейзаж на море а в море корабли как в небе близость от аэропорта 3 минуты отсутствие шума от аэропорта морепродукты хлебушек дыни Оливки и маслины.
Злая тётя на снек баре и очередь за пончиками которых выдают по две штучки в ручки
Добавлено 12.12.19 23:16 (2 109 символов в тексте)

15:20 15.12.19

Уважаемая Olya!Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Ваш отдых прошел отлично!

Будем ждать Вас в следующий раз!

16:55 14.01.20

Добрый день, подскажи как в отеле пляж и море, оно мелкое там?

01:03 15.01.20

Что знает мелкое? Нам не мелко было, а детям так вообще отлично. Метров 4 от берега по колено или местами по бедро, дальше глубже. Пляж потрясающий, песочек крахмальный и чистый. Мы были в сезон спокойного моря, поэтому волн практически небыло. Я только из за такого кристально чистого моря и пляжа мечтаю в Тунис ещё раз

17:45 16.01.20

А близость аэропорта не мешало? Самолёты очень слышно?

01:04 17.01.20

Не слышно вообще и даже не видно. А вот фламинго прелесть, как самолёты мимо

11:41 02.02.20

Всё пошёл за путевкой

02:21 03.02.20

Потом отпишитесь отзывом🙂

09:34 29.02.20

А что с алкоголя было?

22:48 29.06.21

Извините,но не подскажу. Мы алкоголь не пьем и не пробуем

Все отзывы Olya (8)