Регистрация: 13.12.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
02.12.19 - 12.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Потраченный отдых в этом отеле ( Аде)

Хочу рассказать о своём прибывании в этом отеле. Приехали в отель в час дня гид проводил меня до ресепшна заполнили анкету мой номер был не готов мне предложили другой номер с доплатой 50$ и я отказалась так как я заплатила за всё в своём городе. Номер у меня был оплачен с болконном. Гид сказал что заселяйся в этот номер завтра будет готов твой номер. Я заселилась на следующее утро я подошла на ресепшн хотела обясниться но работники не понимают по русски так как я по английски не умею обясниться. Ждала своего гида он обяснил что я хочу они ему говорили номер не готов живите в своём номере и сказали на следующий день прийти снова на 3 день прихожу опять не могу обясниться отдыхающие помогли работник сказал опять что бы я пришла завтра в 10:00. Я не смогла взять экскурсии так как мне нужно было появляться на ресепшине на 4 день я подошла опять а мне подают бумажку на писано на русском языку что бы я освободила номер . Если я не освобожу я должна буду оплатить за этот номер 150 бат в сутки . Дают мне ключ от другого номера я пошла посмотрела номер не было балкона окошко забито намертво я прихожу и говорю что где балкон . Мне сказали что приходите завтра ваш номер будет готов. Вечером прихожу в номер в дверях записка освободите номер или будете оплачивать 150 бат в сутки . Спускаюсь в низ с это запиской показываю гиду .Гид больше часа обяснялся с работниками отеля . Работники отеля сказали ему что никаких проблем не будет пусть приходит завтра . Прихожу на следующее утро мне дают другой ключ я пошла смотреть номер балкон оказался на месте я переселилась отдала ключ старый а мне снова записка вы должны оплатить за номер 150 бат в сутки это получилась 7 дне прожитых в этом АДЕ. Я опять ищу гида он приходит обясняеться ему отвечают что всё окей не кого штрафа не будет . Как только гид ушёл они мне снова пихают бумажку насчет штрафа вот эта нервотрёпка была весь отпуск когда я выезжала из отеля штрафа не кого не было но нервотрёпка на все 5* . ЗАВТРАКИ ужасные всё холодное одна была яичница тёплая . ИТОГ потраченный отпуск в этом отеле не когда не вернусь в отель и не рекомендую даже рассматривать не выкидывайте деньги и нервы зря !!!!!

море рядом
персонал не русско говорящий холодная и острая еда
Добавлено 13.12.19 14:44 (2 175 символов в тексте)

19:24 20.01.20

Бред какой-то!