Регистрация: 14.12.19
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Коротко - цена=качество

Важным фактором при выборе отеля было наличие хорошего бассейна, а так же близость расположения к пляжу Кавказ. По приезду разместили моментально, все показали и рассказали популярно. Проживали в новом корпусе в номере категории Делюкс - очень уютно , хорошо обставлен, очень удобный просторный номер, хороший балкон , удобная кровать, большая душевая с туалетом, кондиционер, чайник, столовые принадлежности (единственное, маловат холодильник, но это не критично). Регулярные уборки корпуса и номеров, замена белья и полотенец. Что качается интернета - в номере и на территории отличный прием, иногда работал очень медленно, но надо понимать, что это связанно с нагрузками на сеть, ничего необычного. На всей территории чистота и порядок, очень приятно! Отзывчивый и внимательный персонал гостевого комплекса очень порадовал, сервис на высоком уровне. Хорошее кафе при гостевом комплексе, правда меню не особо изобилует разными блюдами, но это дело поправимое - нам все равно там очень нравилось! Отличная столовая с достаточным ассортиментом. Ну и сама дорога к морю и собственный пляж тоже заслуживает похвалы! Коротко - цена=качество. Собираемся приехать к Вам снова, мы очень довольны, что провели свой отпуск именно в данном месте!

Чистота Комфорт Месторасположение Персонал Бесплатный Wi-Fi Свой пляж
Добавлено 14.12.19 16:06 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)