Регистрация: 12.03.11
декабре 2019
08.12.19 - 18.12.19

3.3

MORJIM INN MAP5

Утро доброе,напишу не много за отель в котором жил 10 дней.Прилетели с Москвы в Индию утром,летели Азуром 7 часов 15 минут,в самолете кормят и пить дают.Приехали в отель сказали что заселение в 12 дня,оставил сумку,переоделся, и пошёл на море.Как рупи не было,дал 2 доллара за большое пиво в шеке выпил и уснул на лежаке,Проснулся пошёл в отель.заселили в номер 405.на 4 этаже.Номер по размеру не большой,но все есть это большая кровать с 2 подушками,телевизор на стене,рядом висит вентилятор,над окном кондиционер,холодильник,шкаф,и сейф,сан узел и душ совмещён.Уборку делали 2 раза,хотя дал по 10 рупи,видать мало ну и пес с ними.в уличном коридоре стояла швабра и тряпка сам полы помыл в номере от песка.Завтраки в отеле есть но скромные,хотя можно и на море в кафе покушать, но 10 дней я не ел в них,обедал и ужинал в кафе что в самом посёлке.Кафе много цены разные,ассортимент почти одинаковый.Доллары поменял в обменнике,100 баксов отдал получил 7100 руппей,потом нашёл выгодней за 7150.но было поздно,уже же обменял.Отель стоит вдоль дороги машины,мопеды,скутера,все гоняет и днем и ночью,благо мой номер был угловой с видом на зелёные пальмы и деревья что по мне и хорошо у дороги наверное шумновато.Отель рекомендую для Индии не плохо,жить можно.Всем хорошего отдыха.А то что везде коровы,собаки,грязь,и попрошайки так это и есть Индия.А еще мого фруктов,не дорогая еда,пиво,ром.а главное теплое море.

местоположения номера
уборка номера грязь и мусор в коридорах между этажами.
Добавлено 20.12.19 07:55 (1 410 символов в тексте)