Регистрация: 23.06.17
декабре 2019
05.12.19 - 13.12.19

Неделька релакса

Мы хотели тихий пляжный отдых, мы его получили. Отель не тусовочный, почти тихий. Расположение на первой линии, ресторан с видом на пляж. Все аккуратно и чисто. У нас был угловой номер на 4 этаже. Все работало, кроме двери на балкон (не двигалась, ходили через коридор). Чайника в номере нет, только 2 стакана. Холодильник с минибаром (платным). Телевизор норм., есть канал Россия, кто соскучился. Флэшку видит, можно свое кино смотреть. Вайфай есть, в коридоре висят роутеры.

Горячая вода есть и в душе, и в раковине. Раковина с кнопкой, можно заткнуть и постирать купальник. Но сушить негде. На балконе сдувает. Если прищепками пользоваться - под ними ржавеет.

Питание - завтраки в ресторане, отлично, выбор есть и кофе безлимит. Вечером можно тоже поесть. Не дешево, зато рядом.

Минусы - везде собаки ходят, по пляжу, по ресторану. Гадят на пляже. Неприятно. И второй минус - про этот отель узнали соотечественники. За пару дней до нашего отъезда прибыла компания "тагила". Бедные служащие, им пришлось кучу бутылок и банок убирать с общего балкона и даже снять с перил лестницы рождественскую гирлянду, сломали активно отдыхающие.

Лада оценила сервисы

Расположение чистота доброжелательность персонала
нет чайника в номере Нет лежаков и зонтов от солнца нет сушилки для вещей.
Добавлено 21.12.19 12:25 (1 143 символов в тексте)

12:09 02.01.20

Здравствуйте! Ваш отзыв порадовал! 🙏🏻 7.01 вылетаем на Боракай. Подскажите, какой вайфай? И есть ли он в номерах? Спасибо большое!

07:22 03.01.20

Вайфай шустрее возле ресепшна, пароль дают. Без пароля в номерах есть, но тупит.

07:29 03.01.20

Спасибо большое за ответ!! 🙏🏻

13:54 03.01.20

Пожалуйста! Удачного отдыха вам!