Регистрация: 09.07.14
декабре 2019
05.12.19 - 16.12.19

Второй раз в Алагоа

Всем добрый день! пишу очередной отзыв об отеле "Алагоа", пляж Беталбатим, Южный Гоа.

Прилетели утром, отказались от трансфера, нас встречал знакомый, приехали в отель и вот здесь начались опять новшества. По туру покупали стандартный номер, т.к. знали, что бунгало можно купить доплатив по 10$ в сутки, но.....оказалось, что доплачивать нужно по 15$ за сутки....доплатили. Неужели так сложно сделать официальный прайс по доплате за бунгало? Позже разговаривали с туристами, все доплачивали по разному, интересно руководство отеля в курсе, что для туристов цены разные? В стандартных номерах жить очень сложно....Совдеп годов так а-ля 80-х!Это наверное единственное, что напрягло, все остальное соответствует отелю 2*.Море великолепное, пляж чистейший!!! Деньги меняли у Саши, по дороге на пляж, обедали у Раджа, шейк справа на пляже, ужинали у Романа, четвертый шейк налево по пляжу(шейк только открылся все вкусно и чисто, что для Индии немаловажно).Роман молодец, старается удовлетворить все гастрономические предпочтения. Рома по больше тебе туристов и держи планку, твой шейк один из лучших на этом побережье! На экскурсии ездили с Шафи, водитель такси, с которым путешествуем по Гоа уже третий год, все как обычно четко, интересно и не дорого, по сравнению с туроператорами. Массаж делали в массажном кабинете при отеле, моя массажистка Види, очень хорошая девочка и релакс массаж делает правильно! Выскажу пожелания к отелю- наймите работника русскоговорящего, Миша (работник массажного кабинета), которого вы используете, как переводчика, не все переводит правильно, предполагаю, что в этом отеле ни кто отзывы не читает, т.к персонал не русскоговорящий и это БОЛЬШОЙ минус отелю, 90% туристов в этом отеле русскоговорящие. Всем хорошего отдыха в этом отеле! Собираемся еще раз посетить данный отель.

рядом с морем
весь отель одна большая стройка
Добавлено 23.12.19 08:58 (1 819 символов в тексте)

20:27 24.12.19

Скажите, пожалуйста, что строят? и где? Были в январе, всё спокойно было.

07:33 25.12.19

косметический ремонт идет в основном здании,достраивают бунгало, строят сцену в ресторане

20:40 25.12.19

Ольга,скажите,долго проходят паспортный контроль.?У нас электронная виза,сколько стоит такси до отеля. Спасибо

20:55 25.12.19

Мы проходили контроль около часа, у нас тоже электронная виза,но ооочень долго ждали багаж около 1,5 часов. Такси стоит 20$, если надо напишите мне в личку, дам вам телефон нашего таксиста.

19:40 26.12.19

Ольга спасибо что ответили, пришлите тел вашего друга,тоже поедим с ним. Скажем что от вас. У нас Делюкс,посоветуйте какой номер N просить и что лучше вид на поле или на пруд. с наступающим Новым Годом!!!

22:19 26.12.19

Добрый вечер, Светлана! Мы жили в прошлом году в делюксе № 212и 214, они прям над ресепшенем-это была жуть, "встречали и провожали" всех туристов ночью, спали с открытым балконом. В этом году мы брали бунгало, мебель по лучше, но слышимость....Пишу тлф Шафи +919822162947, у него есть и вотсап и вайбер, можете писать ему по-русски, он читает и ответит Вам по-русски, напишите мне на почту olga_vel@inbox.ru я вам скину его фото, чтобы понимали, кто вас будет встречать.

Все отзывы Ольга (11)