Регистрация: 14.12.19
декабре 2019
16.12.19 - 21.12.19

Все понравилось

Отель очень понравился. Расположен в самом-самом центре. Всюду пешком ходили, близко. Ресепшен русско-говорящий и очень приветливый. Депозит 50 евро (за бар, телефон и пр.), при выезде отдают. Номер был стандарт. 2 отдельные кровати (одно изголовье, но сами кровати независмые), матрасы удобные, подушки мягкие, одеяла теплые. Запасные пледы. Регулирумые батареи - ставили на максимум, все равно было прохладно для нас. В ванной подогреваемый пол, мыло, гель для душа и рук, фен, полотенца смена каждый день, тапочки по желанию, халаты есть, уборка каждый день хорошая, мини-бар (не пользовались, бутылочка воды 0,5л стоит 120 крон, это 360 рублей, и все в таком же духе), сейф в номере бесплатно. В номере было очень тихо (у нас был 5й этаж В54). Лифт всегда свободен, приезжал быстро. На ресепшен заказывали обратно такси до аэропорта - без проблем, стоит 750 крон или 30 евро. При выезде заплатили туристический налог - 15 крон в день с человека. Завтраки сытные, всего много, на любой вкус, на за 6 дней поднадоели, одно и тоже ведь. Номера и сам отель очень красивае, все выдержано в классическом стиле. Нам понравилось. Рекомендуем.

Кровать удобная

Чайника нет, чашек тоже

телевизор с русскими каналами, под ним мини-бар, слева от него - сейф

Вацлавская пл., где стоит отель

Пол с подогревом (надо включить самим)

Местоположение красивые интерьеры удобство номеров русскоговорящий персонал
в номере нет чашек чайника приборов
Добавлено 23.12.19 13:31 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)