Регистрация: 23.12.19
спасибо
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18

Долгожданный отпуск

Вдвоем с сыном любим отдыхать на море. Вот и в июне 2018 года решили провести отпуск в стране Богов и философов солнечной Греции. Выбор пал на отель 5* Alexandros Palace на Афоне. Лично мне Афон по душе. Красивые виды, чистое море, что еще нужно для отдыха?! Мы уже были в этих местах в отеле 4* Akrathos Beach Hotel в 2015году. Отельным гидам Mouzenidis отдельно «эфхаристо». Вы лучшие!

Отель Alexandros Palace находится на возвышенности. Перед отелем есть частные дома, но вид с территории на море не загораживают. До пляжа нужно пройти минут 5 по тенистой дорожке. Предусмотрен безопасный переход (тоннель) через автодорогу. На пляже есть кафе, бесплатные шезлонги для гостей отеля, места для переодевания и душ.

Что касается отеля, то он состоит из разных корпусов. Наш номер находился в новом корпусе с видом на бассейн. Отель семейный, так что после 10 вечера шума не было. Для любителей ночной жизни данный отель не подойдет. Сам номер просторный. Все необходимое имеется. Питание в ресторане отеля отличное. Можно выбрать на свой вкус и вкус ребенка. Вечером напитки платные.

Рядом с отелем (пешком минут 15) есть пристань Трипити. Паромы ходят на островок Амульяни. На автобусе от отеля минут за 10 можно добраться до Урануполи, городка на границе с монашеским государством Афон. Мы пешком с сыном ходили в поселок Неа Рода, который располагается на другой стороне полуострова Афон. Нам очень нравилось там гулять по побережью.

Отель Alexandros Palace можно порекомендовать любителям спокойного семейного отдыха.

терраса отеля

Вид с пляжа отеля на Афон

Отель расположен рядом с Трипити

Наталья оценила сервисы

Ухоженная территория просторный номер отличное питание
ездить на экскурсии далеко
Добавлено 23.12.19 17:28 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)