АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 179
Читательский охват: 32697
Фото: 291
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
05.12.19 - 11.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный зимний отдых.

Здравствуйте, и так по порядку. В Турции находилась с 01 по 14 декабря, летела а/к Победа. В программе тура было 3 отеля: First Class, Royal Dragon, Tuvana HoteI. По территории Турции передвигалась самостоятельно, на общественном транспорте, каких-либо проблем в процессе передвижения не испытала, Турецкие берега уже стали "родными". У тур оператора Tez Tour купила проживание в отеле + страховка.

Когда я планировала свою поездку, то самый большой отрезок времени без долгих раздумий и размышлений отвела на посещение одного из самых моих любимых районов Сиде - Эвренсеки. В принципе, Эвренсеки я знаю прекрасно, отели мне знакомы, в этот раз выбор пал на Royal Dragon, я ни сколько не пожалела!

Из-за свободы перемещения в отель я приехала как раз к заселению, номер мне дали на 2-м этаже, лобби находится тут же, очень удобно, перемещения на лифте были сведены к минимуму. Номер мне понравился, очень уютно, тепло, чисто. Уборка нормальная, когда горничная шуршала, я ни разу не видела, в номере ни сидела. В ванной комнате была ванная, вместо душевой кабины, из мыльно-рыльного: гель для душа, кондиционер для волос( кстати отличный, так то я блондинка, только корни крашу в черный цвет))), даже натырила домой, что никогда не делала, уж больно хорош продукт оказался))), лосьон для тела, как обычно в отелях такого уровня комплект ватных штучек (палочки, диски), шапочка для головы, шоб прическу не намочить и т.д. Мини-бар имелся, сейф, тапочки. На халат не расщедрились, халат либо покупать, кажись 1 евро в день. После 3-х посещений отеля предоставляют бесплатно.

На время моего проживания в отеле я была единственной представительницей Российской Федерации (дамочка - эксклюзив))))))). Если вам на отдыхе необходима компашка, как обычно это бывает в отелях, наших соотечественников здесь будем минимум, основной контингент немцы, персонал заточен на немецких гостей, по русски изъясняются либо плохо, либо никак, база английского даже есть ни у всех. Для меня это было наоборот на руку, знала куда ехала, наши и по интернету достанут))))). Кстати про интернет, в номере ловил замечательно, сериал "Кухня" был отсмотрен в лучшем виде.

Перед тем как ехать в отель, естественно ознакомилась с отзывами наших соотечественников, кому-то еды было мало. Вот как скажу, человек я не прихотливый, но, вкусно и красиво поесть люблю. Толк в качестве блюд знаю. Ребята, жрачки завались. Всё очень вкусно. Для описания ассортимента и качества блюд, наверное нужно писать отдельный отзыв. Скажу кратко - каждый день, обжорство!!!! Причем, если желаете круглосуточное.

Алкоголь, хорошего качества, как местный, там и импортный. Сейчас жалею, что особо не налегала. Можно было жажду на долго унять. Обслуживание официантов, как в ресторане, так и в барах безупречное. Как пример, мадам с утра изволит пить 2 стакана чая, один горячий, второй что бы подостыл. Я один раз объяснила это официанту, смены менялись, но.... каждое утро мне приносили 2 стакана чая, причем, официанты были разные. Чаевые платила везде, регулярно, шуршали вокруг меня не хуже чем вокруг немцев.

Погода на мои даты стояла отличная, поэтому до спа дело не дошло, я натура пошатучая, обожаю этот район из-за променада и прогулок по пляжу, ездила в Сиде гулять. В общем, до спа дело не дошло, просто прошла посмотрела, отлично можно время провести если на улице дождь или холодно.

Анимация ориентирована на немцев. Но так посмотреть можно, есть живая музыка.

Резюме: дорого-богато, сыто, пьяно, спокойно, в общем рекомендую! Будут вопросы, пишите, отвечу.

До встречи в феврале! С 01.02. по 08.02 жду вас в Royal Dragon.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Если нет минусов значит одни плюсы.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 25.12.19 08:40 (3 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 12.01.20

Фото класс! Местные кошки лапы. Были накормлены нами по максимуму, вдоль всего променада. Мы дили в роял тадж махал- с драконом одна территория. Мне дракон показался темным, мрачным и сырым. Кухню оценить не удалось....

10:40 12.01.20

Добрый день. Мне так не показалось. Очень комфортно. У всех разное восприятие. Оба отеля достойные. А там уже кому что ближе.

10:15 17.01.20

Ирина. Спасибо за милый,полезный,весёлый отзыв. Один вопрос. Крытый бассейн есть в отеле? Рассматриваю отдых зимний. Без плавания не могу.

10:40 17.01.20

Добрый день. Да, есть. В СПА зоне, большой, хороший.

17:04 19.02.20

Ирина, судя по последнему предложению в отзыве, вы собирались в этот отель снова. Изменилось ли что-либо из описанного, и в какую сторону?

14:25 28.02.20

Добрый день. Да, я была в нем ещё раз в начале февраля. Ничего не изменилось. Испытала бассейн, плавала как утка по 2 часа. Вода 32 градуса, народу никого. Питание отменное, мои знакомые на эти даты были в OZ, жаловались. Отношение персонала отличное. Я когда зашла в ресторан официанты меня узнали, тепло поздоровалась. Русских было мало. В первую мою поездку я вообще была одна. Отель отличный, мне очень понравилось. Лучше Адалий (Сиде и Анталия) однозначно. Камелия тоже не дотягивает. В общем денег было не жалко.

12:57 16.03.21

Ирина, ка интересно вы пишете свои комментарии, наслаждение читать.

16:17 16.03.21

Спасибо. Очень приятно)))).

19:24 09.10.23

Замечательные у Вас отзывы Ириша ♥♥♥♥♥🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Требую их побольше !!!!! Вы действительно дама эксклюзив

19:49 09.10.23

Спасибо, неожиданно. Накропаю ещё, руки не доходят если честно

22:09 09.10.23

Вы абсолютно замечательная 🤗🤗🤗🤗🤓🤓🤓🤓🤓 Я постоянно в Evrenseki отдыхаю 😁😁 Обожаю это место . Все ваши review суперрррр!!! Получила истинное удовольствие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)