Регистрация: 20.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
05.12.19 - 11.12.19

Отличный зимний отдых.

Здравствуйте, и так по порядку. В Турции находилась с 01 по 14 декабря, летела а/к Победа. В программе тура было 3 отеля: First Class, Royal Dragon, Tuvana HoteI. По территории Турции передвигалась самостоятельно, на общественном транспорте, каких-либо проблем в процессе передвижения не испытала, Турецкие берега уже стали "родными". У тур оператора Tez Tour купила проживание в отеле + страховка.

Когда я планировала свою поездку, то самый большой отрезок времени без долгих раздумий и размышлений отвела на посещение одного из самых моих любимых районов Сиде - Эвренсеки. В принципе, Эвренсеки я знаю прекрасно, отели мне знакомы, в этот раз выбор пал на Royal Dragon, я ни сколько не пожалела!

Из-за свободы перемещения в отель я приехала как раз к заселению, номер мне дали на 2-м этаже, лобби находится тут же, очень удобно, перемещения на лифте были сведены к минимуму. Номер мне понравился, очень уютно, тепло, чисто. Уборка нормальная, когда горничная шуршала, я ни разу не видела, в номере ни сидела. В ванной комнате была ванная, вместо душевой кабины, из мыльно-рыльного: гель для душа, кондиционер для волос( кстати отличный, так то я блондинка, только корни крашу в черный цвет))), даже натырила домой, что никогда не делала, уж больно хорош продукт оказался))), лосьон для тела, как обычно в отелях такого уровня комплект ватных штучек (палочки, диски), шапочка для головы, шоб прическу не намочить и т.д. Мини-бар имелся, сейф, тапочки. На халат не расщедрились, халат либо покупать, кажись 1 евро в день. После 3-х посещений отеля предоставляют бесплатно.

На время моего проживания в отеле я была единственной представительницей Российской Федерации (дамочка - эксклюзив))))))). Если вам на отдыхе необходима компашка, как обычно это бывает в отелях, наших соотечественников здесь будем минимум, основной контингент немцы, персонал заточен на немецких гостей, по русски изъясняются либо плохо, либо никак, база английского даже есть ни у всех. Для меня это было наоборот на руку, знала куда ехала, наши и по интернету достанут))))). Кстати про интернет, в номере ловил замечательно, сериал "Кухня" был отсмотрен в лучшем виде.

Перед тем как ехать в отель, естественно ознакомилась с отзывами наших соотечественников, кому-то еды было мало. Вот как скажу, человек я не прихотливый, но, вкусно и красиво поесть люблю. Толк в качестве блюд знаю. Ребята, жрачки завались. Всё очень вкусно. Для описания ассортимента и качества блюд, наверное нужно писать отдельный отзыв. Скажу кратко - каждый день, обжорство!!!! Причем, если желаете круглосуточное.

Алкоголь, хорошего качества, как местный, там и импортный. Сейчас жалею, что особо не налегала. Можно было жажду на долго унять. Обслуживание официантов, как в ресторане, так и в барах безупречное. Как пример, мадам с утра изволит пить 2 стакана чая, один горячий, второй что бы подостыл. Я один раз объяснила это официанту, смены менялись, но.... каждое утро мне приносили 2 стакана чая, причем, официанты были разные. Чаевые платила везде, регулярно, шуршали вокруг меня не хуже чем вокруг немцев.

Погода на мои даты стояла отличная, поэтому до спа дело не дошло, я натура пошатучая, обожаю этот район из-за променада и прогулок по пляжу, ездила в Сиде гулять. В общем, до спа дело не дошло, просто прошла посмотрела, отлично можно время провести если на улице дождь или холодно.

Анимация ориентирована на немцев. Но так посмотреть можно, есть живая музыка.

Резюме: дорого-богато, сыто, пьяно, спокойно, в общем рекомендую! Будут вопросы, пишите, отвечу.

До встречи в феврале! С 01.02. по 08.02 жду вас в Royal Dragon.

Ирина оценила сервисы

Если нет минусов значит одни плюсы.
нет.
Добавлено 25.12.19 08:40 (3 617 символов в тексте)

10:30 12.01.20

Фото класс! Местные кошки лапы. Были накормлены нами по максимуму, вдоль всего променада. Мы дили в роял тадж махал- с драконом одна территория. Мне дракон показался темным, мрачным и сырым. Кухню оценить не удалось....

10:40 12.01.20

Добрый день. Мне так не показалось. Очень комфортно. У всех разное восприятие. Оба отеля достойные. А там уже кому что ближе.

10:15 17.01.20

Ирина. Спасибо за милый,полезный,весёлый отзыв. Один вопрос. Крытый бассейн есть в отеле? Рассматриваю отдых зимний. Без плавания не могу.

10:40 17.01.20

Добрый день. Да, есть. В СПА зоне, большой, хороший.

17:04 19.02.20

Ирина, судя по последнему предложению в отзыве, вы собирались в этот отель снова. Изменилось ли что-либо из описанного, и в какую сторону?

14:25 28.02.20

Добрый день. Да, я была в нем ещё раз в начале февраля. Ничего не изменилось. Испытала бассейн, плавала как утка по 2 часа. Вода 32 градуса, народу никого. Питание отменное, мои знакомые на эти даты были в OZ, жаловались. Отношение персонала отличное. Я когда зашла в ресторан официанты меня узнали, тепло поздоровалась. Русских было мало. В первую мою поездку я вообще была одна. Отель отличный, мне очень понравилось. Лучше Адалий (Сиде и Анталия) однозначно. Камелия тоже не дотягивает. В общем денег было не жалко.

12:57 16.03.21

Ирина, ка интересно вы пишете свои комментарии, наслаждение читать.

16:17 16.03.21

Спасибо. Очень приятно)))).

19:24 09.10.23

Замечательные у Вас отзывы Ириша ♥♥♥♥♥🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Требую их побольше !!!!! Вы действительно дама эксклюзив

19:49 09.10.23

Спасибо, неожиданно. Накропаю ещё, руки не доходят если честно

22:09 09.10.23

Вы абсолютно замечательная 🤗🤗🤗🤗🤓🤓🤓🤓🤓 Я постоянно в Evrenseki отдыхаю 😁😁 Обожаю это место . Все ваши review суперрррр!!! Получила истинное удовольствие

Все отзывы Ирина (19)