Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
06.12.19 - 07.12.19

Хороший недорогой отель в Новгороде

Отель AZIMUT мы с супругой посетили в формате размещения на одну ночь с 6 на 7 декабря 2019 года.

Прибыли в отель с московского рейса Аэрофлота примерно в пол второго ночи. Отель в это время не спал- на ресепшен служащий и рядом бодрствует оханник. Нас ждали (что в общем то не удивительно, так как номер забронирован и оплачен через Booking.com с 6 на 7 число ) и сразу выдали ключи от комнаты 206 на втором соответственно этаже.

В нашей комнаты были две раздельные кровати (как мы и просили), возле них прикроватные тумбочки, стол с парой стульев, тумба под небольшой телевизор ( в наше время можно поставить что-нибудь и побольше чем архаичные 15 дюймов), платяной шкаф. В номере есть чайник с набором для чая и кофе, но нет бутилированной воды..

Отель напомнил мне сеть Ibis, чем то они перекликаются в минимализме наполнения комнат (хоть ибис и выигрывает качеством мебели), но при этом в целом все что нужно имеется. Назвать отель 4 звездным однозначно нельзя. Хорошая крепкая трешка- это да. Особенно смутила ванная примерно в 150 см длинны… Ну этот совсем мало друзья.. и хоть вряд- ли кто то из нас принимает ванны в отелях, но в любом случае смотрится уж слишком простенько, тоже и по сантехнике- все работает, но все совсем бюджетненькое и по мебели в комнате аналогичное ощущение.

Да- это три звезды, не более.

Завтраки. А вот что очень удивило и однозначно соответствовало 4 звездам- это завтрак. Большой выбор блюд ( подробности на фото), прекрасное оформление ресторана и вкусные продукты. Завтрак просто отличный, иногда и в более дорогих отелях все будет намного бюджетнее чем в Новгородском Азимуте.

Местоположение. Отель удален от Новгородского Кремля и главной пешеходной улицы, но находится в интересном месте слияния двух рек. Так что если вы на своем транспорте, либо организованные туристы с ожидающими вас автобусами, то вам отель подходит. Для нас же, передвигающихся на своих двоих больше подошел расположенный в самом центре отель Mercure Center, отзыв о нем Вы также найдете в моем профиле.

Подытожив - отель мне понравился очень разумной стоимостью, но в следующий визит предпочту все же расположиться в самом центре города.

Надеюсь, что данный отзыв был для вас полезен.

Логотип отеля

Добавлено 25.12.19 15:48 (2 215 символов в тексте)

16:41 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

02:51 21.10.20

Виктор, приятно что прокомментировали и рад, что помог с выбором.

14:11 16.03.21

Неплохие условия и очень хороший завтрак. Если б еще в центре города, вообще бы замечательно.
Но на машине очень даже интересный вариант. Спасибо!

20:52 18.03.21

Да. Ценник очень демократичный, так что отель можно рассматривать.

22:47 18.03.21

Да. Можно рассматривать. Тем более, что сегодня уже появился кешбек за путешествия по нашей стране.