Регистрация: 06.10.16
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

Тихо и уютно

Небольшой отель недалеко от пляжа в поселке Унаватуна. От аэропорта заказали индивидуальный трансфер и доехали по скоростной трассе с остановкой у кафе за 2 часа. Групповой автобус может ехать значительно дольше. В отеле есть номера делюкс и стандарт. С кухней и без нее. Нам предоставили возможность выбора из двух номеров стандарт. Мы выбрали №6 на первом этаже. Комната достаточно большая и с маленькой кухней и балконом. В другом номере кухни не было. Есть во всех номерах кондиционер и вентилятор. Делюкс отличается наличием телевизора. Все работало хорошо кроме освещения на балконе. Сами попытались вкрутить лампочку, но не работал патрон. Когда ужинали на балконе вечером подсвечивали себе телефонами. Больше минусов не было. В отеле нет номеров выходящих окнами на шумную дорогу. А если и есть шум - то это звуки природы : крики павлинов, лай собак и пение петуха и птиц. Также могут мешать и другие туристы. К сожалению. Уборка хорошая через два дня на третий. Мусор мы иногда выносили сами, чтобы ночью не шуршали пакетами геккончики. Их семейка живет за холодильником. Они милые и безобидные. Питаются насекомыми. Просьба их не обижать. Комаров и муравьев было совсем немного, сильно не беспокоили. ВАй фай работал почти всегда. Воды теплой нам почти всегда хватало. По этому поводу главное не нервничать и почаще купаться в море. Фен один раз попросили у хозяйки. Зонтики тоже можно брать напрокат. С хозяином Анжу ездили на экскурсию на комфортабельном автомобиле в Хиккадуву кормить черепах и на прогулку на лодках на пол дня. Недорого и очень забавно. Берите с собой булку. Поглубже от черепах много рыбок приплыло на булку. На завтрак подавали блюда из яиц и по просьбе ланкийский завтрак. Просили вермишель со специями для разнообразия. Рис со специями показался хуже. Отель рекомендую.

Татьяна оценил сервисы

Близость моря тишина природа
Есть маленькие номера высокая цена
Добавлено 27.12.19 16:15 (1 804 символов в тексте)

22:14 07.02.20

Скажите а что с лежаками на пляже? Они платные или можно что купить и занимать свободно?

18:22 08.02.20

Лежаки под зонтами принадлежат кафешкам. Их на пляже много. Можно смело занимать. Но иногда подходит официант дает меню. Соки у него можно заказать и пиво, если есть не хотите. Так получатся лежаки бесплатно. Такая же система в Индии. Очень удобно. А можно там и поесть прямо у лежака или отойти за столик. как удобно. Хорошего отдыха.

21:41 08.02.20

Скажите столько не однозначных отзывов по гостевому дому Sea Breeze.Вы бы его посоветовали?Есть ли там кухня?Мы не можем определиться между этим домом и Наppy Banana он чуть правее первая линия ,со своими лежаками.Может вы видели.

00:16 10.02.20

Да, Хэппи Банана видели и лежали на их лежаках, заказав соки. Но там не жили, поэтому советы давать не могу. Читайте отзывы. В Си Бриз нам предоставили выбор номера, который нас устроил. Но решающим аргументом при покупке путевки был русскоязычный хозяин и то что не слышно уличного шума. А уж с номером -это как повезет, как и в любом отеле. Даже в 5 звездах есть всегда несколько неудачных комнат :(

Все отзывы Татьяна (10)