Регистрация: 12.10.16
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Прекрасный отдых на " трезубце Посейдона"

Отдыхали с мужем вдвоем. Начну с того, что летали туроператором Музенидис. Понравился сервис в самолете, сами самолеты(для меня очень важно, так как боюсь летать), вылет-прилет, все вовремя , скажу так:" Музенидис пока лучший для меня туроператор", что будет дальше-напишу). Греция-красивая страна, красивый полуостров Халкидики, красивое Эгейское море. Отель хороший, на территории расположен небольшими корпусами. Мы жили сразу возле основного корпуса. Номер дали отличный, чистый, просторный, с балкончиком. В номере все банные принадлежности, чай/кофе, wi-fi, сейф. Питание брали все включено- еда хорошая, много все, но все пресное, не в плане ,что капризничаю, но есть "Но"). ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. Внесу дополнения-сыты были всегда. Территория отеля небольшая, но красивая и чистая.Свой пляж. Лежаки и зонтики бесплатные. Так как были к концу закрытия, на пляже были водоросли, их морем каждый день выкидывало. Вообщем было все хорошо кроме погоды, погода в этот период сильно подкачала, за весь наш отдых, раза три стояла солнечная погода(+22,+24), в остальные дни- дожди, гроза, пасмурно, прохладно было купаться. Вернусь ли я в этот отель?! Вернусь, НО в другой месяц года), так как в октябре там холодно (лично для меня ).

Лидия оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.12.19 16:15 (1 253 символов в тексте)

16:54 03.03.20

Добрый день, Лидия !
Благодарим за то, что нашли время написать подробный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в Potidea Palace Hotel и будем рады видеть Вас и в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями,
Victoria Kouchianitze