Регистрация: 29.12.19
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

без питания

Супер отель!

В преддверии нового года хочу оставить отзыв о своем первом отпуске за границей в сладкой Греции!

Рванули мы на о.Закинф от туроператора Музенидис!Заселились в отель Capriccio!казалось бы,отельчик без звезд,но какие условия))всё что нужно,всё есть!Готовили сами на кухоньке,кровать удобная,кондиционер рабочий,уборная в отличном состоянии!А какой там сад...Просто рай для самостоятельных туристов))оборудованный мангал,столики,качели)Вечером сами готовили морепродукты на углях,ужинали на свежем воздухе! А ещё там растут плоды граната!

Ну а до моря от отеля рукой подать,и пусть вторая линия,идти всего пару минут!Чистый,тихий и семейный пляж!Чистейшая водичка))

До ресторанчиков с вкуснейшим греческим салатом,муссакой и домашним вином рукой подать!Там и накормят,и развлекут национальными танцами!Это всё гостеприимные греки!

Для себя сделали вывод,что хочется вернуться туда ещё!Ведь как там красиво,солнечно,вкусно!Спасибо Музенидис,что доставляете туристов в такие райские места!

Понравилось всё расположение вид из окна/балкона близость моря сам номер территория
Нет
Добавлено 29.12.19 19:15 (985 символов в тексте)