Регистрация: 31.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

Классный отель!

Если хотите отдохнуть во Вьетнаме, в Начянге, не переплачивая и не переживая, что с аэропорта приедете в непонятный отель, то вам сюда!!! Мы приехали в 10:30 и нас заселили в 11:00, хотя по правилам отеля должны были после 14:00.

Номер семейный, 2 огромные кровати, чисто и аккуратно, небольшой телек с русским каналом, холодильник, фен, чайник, банные принадлежности (полотенца, щетки зубные с пастой, шампунь, гель, ватные палочки, мыло, шапочка для душа и расческа), чай, кофе, вода, и все это по количеству заселенных, обновляется каждый день с утра, во время уборки.

Завтраки хорошие, выбор приличный - супчик ФО, яйца в разном исполнении, салаты, сосиски, мясное и овощное горячее.

Улица на которой стоит отель утром тихая, но зато вечером на ней настоящая туса, проходит много прохожих, и всяких там атракционистов и при всём при этом нет шума, и на все на это можно наблюдать сидя на улице перед ресепшеном на высоте первого этажа.

Вокруг отеля очень много ресторанчиков, разного формата, и с русской кухней и с вьетнамской, а так же ресторан с морепродуктами, в котором платиш 250 донгов и берёшь столько, сколько в тебя влезет, и ещё и готовишь все сам (варишь, жариш на углях). Короче говоря ходить далеко никуда не надо!

До пляжа всего пару минут!

Пляж чистый, купаться и загорать можно не напрягаясь!

Жезлонги стоят 150 донгов за 2 штуки.

Реально! Отель вообще нормальный!

Мы много где были, и есть с чем сравнить!

Любим придраться к мелочам, но здесь в целом все очень прилично!

За свою цену отель очень хороший!

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение завтраки кровати обслуживание
Маленький бассейн
Добавлено из отеля 31.12.19 04:29 (1 526 символов в тексте)

12:43 08.01.20

Подскажите, как называется и где находится ресторан с морепродуктами с платой за вход? наверное 250 000 донгов цена?

16:09 22.01.20

Игорь, доброго времени суток!
Наверно уже поздновато с ответом, но всё же!
Если на отель Sunny смотреть лицом, то ресторан, про который вы спрашиваете находиться справа, метрах в 30-50.
Если на ресторан смотреть лицом, то справа будут аквариумы с крупными морскими жителями, они ха отдельную плату, а справа будут креветки, мидии, рачки маленькие и ракушки мелкие.
Персонал ресторана в красной униформе.
Надеюсь инфо пригодиться!

09:58 23.01.20

Самый выгодный обменник в ювелирном магазине, в любом.
Смотрите на карте любую ювелирку, значит вам туда.
Мы меняли в ювелирном «Сокровища Анкгора».
Важно учесть, что чем крупнее купила, тем выгоднее курс, то же самое касается и купюр нового образца! Купюры старого образца разменивают по низкому курсу, в отличии от новых.
Экскурсии лучше берите на улице, не у оператора, рекомендую «Русский информационный центр», там выгоднее, даже если вы воющие самостоятельно поедете, без кого либо. И достаточно надежно, они давно уже в Нячанге работают и заработали себе репутацию.
Мы у них ещё 5 лет назад экскурсии брали, все был тип топ, без каких либо нарушений!
У них достаточно офисов в Нячанге, на карте или в навигаторе сразу найдёте.
Рекомендую скачать, если ещё не скачивали, приложение maps.me, оно работает, как навигатор без интернета, но надо чтобы у вас геолокация была включена.
Там же в приложении есть немного информации о достопримечательностях.
Например, самостоятельно на Winpearl за взрослого вы заплатите 880 000 донгов, а в Русском инфо центре» с вас возьмут 840 000 донгов, экономия 120 рублей.
Но в любом случае лучше сравнивать цены по всем заведениям.
Пишите вопросы, по мере возможности и знаний, буду отвечать вам.
В идеале посмотрите ролики на ютюбе про Нячанг, в них много полезной информации.
Очень рекомендую салим ходом съездить на пляж Dok Let, по русски его называли Зоклет.
На пляже песок как мука и вход в волк нечто среднее между пологим входом и быстрым углублением, в сильные волны купаться вообще классно, на глубинках пояс тебя полночью водной накрывает, и плюс в том что, ты не утонешь и не захлебнешься.

14:34 22.01.20

Китайцев в отеле много?

16:05 22.01.20

Добрый день!
Нет. В том то и дело, что отель больше размещает русских туристов.
Но они есть :(
Не много конечно. В основном их ощущаешь на завтраке.
Примерно через день.
Но их не много, больше 10 ни разу не было.

16:34 22.01.20

Спасибо. Это радует.

08:42 23.01.20

Алексей, спасибо за информацию, еще не поздно. Мы летим 23.02. Если еще поделитесь полезной информацией по обменникам, экскурсиям и всему, что может пригодиться, будем очень признательны.

12:55 03.02.20

Алексей!А далеко «Русский информационный центр» от отеля?Про экскурсии тоже интересно.Думаем куда съездить

Все отзывы Алексей (1)