Регистрация: 15.09.18
декабре 2019
25.12.19 - 28.12.19

Уютный отель в прекрасной Праге!

Этот отель вошёл в число удачных находок. Я всегда очень тщательно подбираю отели и на этот раз не прогадала.

От Вацлавской площади можно дойти пешком... До Староместской площади тоже. А до Карлова моста можно проехать на 22 трамвайчике, который рядом останавливается. Кстати, очень рядом метро. Да и вообще все рядом! Булочные, пивоварня, Макдональдс, KFC. Расположение на 5+.

Ехали мы в составе 2 взрослых и 1 младенец (8 месяцев). Хотя туроператор утверждала, что кроватка не предоставляется, приятным сюрпризом было то, что она стояла в нашем номере, ещё и с постельным бельём специально для мальчика.

Две односпальные кровати стояли вплотную друг к другу. Постельное чистое. Уборка ежедневная, претензий никаких. Есть фен, телевизор, кондиционер.

Нам достался номер с видом во двор. Но в Праге все так мило, что даже этот двор стал нам родным. Никакого шума! Мы действительно могли полноценно отдохнуть.

Завтраки шикарные! Казалось бы, нет таких столов, как все привыкли видеть, выезжая на море, но было все необходимое и очень вкусное. Во всем чувствовалась Европа.

Мы остались довольным абсолютно всем - и отелем, и страной в целом. 100% Вернёмся в Прагу! Возможно, в этот же отель.

P.S.Чехия удобна тем, что из нее можно доехать во много стран. Мы съездили в Германию, Дрезден. Всего за 32 евро с человека. Автобус туда едет утром и к вечеру возвращается. Экскурсия + свободное время.

Рядом в Козловне

Вацлавская площадь

Картина в холле

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.01.20 11:48 (1 399 символов в тексте)