Регистрация: 27.12.13
декабре 2019
10.12.19 - 21.12.19

Отличный отель!

Первое, что покорило в этом отеле - это встреча на ресепшене. Очень дружелюбно встретили, помогли оставить вещи в камере хранения, предложили недорого позавтракать. Мы приехали в отель в 8 утра по местному времени, а 10 уже были в номере.

Отель находиться в тихом коттеджном поселке, что нас очень устроило.Мы в Нячанге до этого приезда 3 раза жили в центре. Так что разницу почувствовали. Там шум, гам, выхлопные газы, а здесь, как на даче. Тишина и покой. Еда в кафешках немного дороже, чем в городе.Мы поели в трех кафешках. Больше всего понравилось в кафе "Лето". Находится за отелем "Paragon" справа.

На пляже, конечно, не хватает места, где можно укрыться от солнца. Зато нет волн, как в центре.

Отличное место для спокойного отдыха и для отдыха с детьми.

Завтраки в отеле разнообразные, много фруктов, суп, омлет, блюда из свинины, курицы, рыбы. Даже роллы есть.

Номера просторные, светлые. Кондиционер безшумно работает. Не хватает столика в номере.

Благодарность администрации за торт и цветы в день рождения сына. Мы не ожидали такого внимания без всякого напоминания на "комплимент от отеля"!

Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Все вопросы решаются быстро. Немного говорят по русски. Все объявления для гостей дублируются на русском.

С продлением номера до 16 часов за 1 тыс. рулей, тоже не было проблем.

Очень хочется вернуться в этот отель снова!

Татьяна оценила сервисы

Тихий район пляж без волн забота о гостях.
Нет столика в номере
Добавлено 01.01.20 11:54 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)