Регистрация: 23.09.16
декабре 2019
08.12.19 - 20.12.19

3.3

Очередной отпуск в Амбассадоре

В четвертый раз отдыхали в Амбассадоре(второй раз в корпусе Ин Винг).В первый раз ,у меня остался осадок от нашего отдыха!Не могу сказать с уверенностью,что мне хочется сюда вернуться!Во всяком случае,точно не в этот корпус!Приехали утром в районе 9 часов!Заселили ровно в 14.00,не минутой раньше,хотя номера уже были распределены!Номер был ИВ большой,с двумя ванными комнатами!Убрали из номеров эл.чайники и куллеры с этажей.Для нас очень важен чайник,тк мы кофеманы и пьем по утрам кофе(ВЕЗЁМ С СОБОЙ).На 3 день поехали в Лоттус и купили за 300 батт.Очень многие туристы были возмущенны,особенно кто с маленькими детками.Мы в апреле были в этом корпусе и чайники были!За 1 тыс.батт вам принесут эл.чайник в номер.стараются на всем заработать.!Остался очень не приятное впечатление!Завтраки очень скромные! В номерах уборка безобразная и оставленные чаевые в 20 батт не влияют на качество уборки!Приходилось самой мыть пол....пол был очень грязный,я уже не говорю о раковинах! Запах в корпусе отвратительный,сыростью и чем то не приятным,хотя до этого раза заходя в корпус пахло очень вкусно! Может пройдет время и мы вновь вернемся в этот отель,но знаю точно,что не в этот корпус!!!

Добавлено 02.01.20 09:07 (1 280 символов в тексте)

18:05 09.01.20

Только не в Оушен. Там тоже полный атас.

18:16 09.01.20

Вот-вот!Ценник задрали ,а сервис все хуже и хуже!Как не очень хочется туда вернуться,до этого раза всегда хотелось !!!

14:16 18.01.20

есть в номере фен?Вход в мимозу для амбасадора бесплатный?

17:45 17.02.20

Фена нет в Ин Винге!В Мимозу вход бессплатный!