Регистрация: 21.07.12
спасибо
декабре 2019
25.12.19 - 01.01.20

Отдых в отеле на Новый год

Отель классный, сравнить есть с чем. Сервис великолепный, все чисто. Информация для курильщиков - курить можно на входе в отель урна и в зоне бассейна, на крыше - урна. Больше ни где. В городе только там где урна с пепельницей. Завтраки да, обнообразные, ужины отличные. Готовят вкусно из качественных продуктов. Людей на ужине очень мало, видимо хотят сэкономить и берут только завтрак, хотя такой ужин как в отеле меньше 3000-4000 не обойдется на троих. Бассейн с подогревом. На крыше есть джакузи, температура около 50 градусов, типа бани, но почему то туда не пускают детей, а им как раз там и греться надо. Море шикарное, купались , до пляжа трансфер минут 10-15. Надо записаться вечером на рецепшен, автобус присылают в зависимости от количества народа, иногда машина если мало записалось. Пляж 5 дирхам с человека вход, но он того стоит. Были на Ля мэр он рядом не стоял с нашим пляжем. Кровать в нашем номере была одна, хотя номер 2+1 это странно ни где такого не встречали. Кровать огромная все разместились. Новогодний ужин был прекрасен, но программы и алкоголя не было. В отеле есть бесплатный подземный паркинг. Отель для зимнего отдыха категорически рекомендую. Дубай влюбил нас в себя.

Ужин

Новый бассейн с подогревом хорошо кормят не далеко от метро очень внимательный персонал.
Одна кровать в номере однообразные заатраки
Добавлено 02.01.20 12:53 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Еленана (6)