Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
26.12.19 - 01.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшую цену

Летали с мужем и подругой.В Египте 4 раз, есть с чем сравнивать.В отель приехали в 5 утра.К 7 утра нам одели браслеты и мы пошли завтракать, после нас заселили.за это мы заплатили 15$за троих.Номера везде одинаковые,но мы выбрали поближе и не доплачивали.Номер как номер,нам он нужен только покупается и переночевать.Персонал приветливый,улибчивый.Как вы к ним так и они к вам.По поводу еды, голодным остатся очень трудно.Питае очень хорошее и разнообразное.Есть 2 аля-карта рыбный и восточный, особенно вкусно восточный.Пляж чистый, постоянно убирают,полотенца в хорошем состоянии.Места всем хватало.До пляжа мин 10 в развалочку или автобусом,ездит каждые мин 15.Риф очень красивый, видели мурену и наполеона.На счёт анимации среднее,на пляже танцы и каждый вечер шоу.но потом скучно, анимация возят на платные дискотеки.Отдельно спасибо барменчикам.В пятерке бадяжат так что одна вода,в нашей четвёрке не розбавляют.В общем если не дорого и не придираться то все супер.Мы заплатили 1200$ за троих.В общем отелем довольны и возможно вернёмся сюда ещё раз.Если едете отдыхать то отдыхайте и наслаждайтесь.Если вы едете и придираетесь то платите по 1000$ за человека и отдыхайте в крутых отелях.

Оксана оценила сервисы

Возможность раннего заселения питание риф рядом Сохо бары(4*)
Уставшие номера нет дискотеки
Добавлено 02.01.20 22:24 (1 194 символов в тексте)

22:19 25.01.20

Спасибо за отзыв! нахлынули воспоминания -2009 г были в отеле ! все было супер ! а пляж и риф просто сказка ! хорошо что открыли отель ! можно снова отдыхать по бюджетной цене ! Хорошее расположение и отличный пляж ! для нас не так важно номера главное море !