Регистрация: 04.01.20
декабре 2019
24.12.19 - 03.01.20

3.8

Отель для неприверед :)

Всем привет! Отдыхали в отеле с 24.12.2019 по 03. 01.2020. Делимся впечатлениями :)

==Питание==

Ну тут много говорить не буду, поскольку питание не очень разнообразное.

Завтраки всегда одинаковые: выпечка, свежий хлеб, хлопья, салаты, сыр/колбаса, бобы какие-то (я даже не пробовала), тушеные овощи, ещё какие-то два специфических блюда (не рискнула) ; повар на улице всегда приготовит вам омлет, яичницу, блинчики.

Обед и ужин стараются разнообразить.

Рыба, мясо (курица в основном), печень, египетские чебуреки, котлетки, сосиски на гриле. В общем-то, всегда есть что ухватить, и если мало - никто не откажет в добавке.

Много сладостей. Мой молодой человек был просто счастлив :) Конечно, они повторяются периодически, но все же, вкусно.

Из фруктов в это время года не увидела ничего кроме дыни, апельсинов и мандаринов. По фруктам очень скудно, поскольку я любитель. Супы египетские в этом отеле понравились безумно, лёгкие и вкусные. ВООБЩЕ, повара стараются и это видно! Но, конечно, они готовят то, что от них требуют.

Свежий салат прямо на ваших глазах режет замечальный парень, милый и смешной.

Из напитков: всегда можно выпить чай, кофе, колу, спрайт, фанту, воду, соки. Соки, говорю сразу и честно, не свежевыжатые, а разбавленные.

В общем, покушать всегда найдёте!

== Номера==

У нас был номер 2321 (standart DBL). Обычный номер, без изысков. Виды из окна, на сколько я поняла, из каждого номера завораживают!

Из техники - все довольно старенькое, доживает свой век :)

Мы не жаловались, на самом деле. Потому что приехали не сидеть в номере.

Со слов других отдыхающих и в более дорогих номерах, отличие в оснащение комнаты, видимо, техника новее.

== Анимация ==

Во время нашего пребывания в основном на пляже работал Tiger. Очень приятный мужчина, всегда весёлый, запоминает посетителей.

На пляже можно поиграть в дартс, настольный теннис, волейбол. На ресепшене можно договориться поиграть в Бильярд, вас конечно отведут в заброшенное помещение, но бильярдный стол (американка) есть и можно провести хорошо время там.

Всегда вас напоят коктейлями.

В 12.00 Pizza time, мяса в пицце нет, за 10 дней раз была пицца с колбасой пеперрони. Но пицца все равно вкусная, и каждый раз мы ждали с нетерпением!

Так же на пляже есть контора, которая предлагает экскурсии. Мы не ездили с ними, но другие отдыхающие отзывались о них весьма неплохо.

Конечно, есть массаж. Опять же, все хвалят :)

Мы не были, не знаем.

По вечерам проводят разнообразные увеселяшки, но в основном это небольшая дискотека до ~ 23.00. Аниматор tiger зазывает в клубы, так что вполне можно ехать, он Вас не бросит :)

== Персонал ==

Очень приятные ребята-официанты. Улыбаются, стараются, как могут. Поскольку отель маленький, все друг друга знают, и это классно на самом деле! Как одна большая семья!

На пляже работает замечательный beach boy. Душевный человек, помнит ваши желания и всегда рад помочь.

Уборку делают ежедневно, мы несколько раз оставили денег, потом перестали, т.к. Разницы не увидели. Очень хотели, чтобы нам накрутили зверюшек, но так и не накрутили :(

== Территория ==

ОАЗИС в пустыне! Безумно красивые и ухоженные аллеи, просто загляденье. Садовники ежедневно ухаживают за всей этой красотой.

Территория отеля каскадная, именно поэтому виды открываются очень красивые! Конечно, здания уже старенькие и хочется подкрасить/подмазать, но все равно, очень красиво!

На территории отеля 1 бассейн, за время нашего отдыха не видели в бассейне ни одного человека! Есть небольшое джакузи, но тоже не опробовали :)

Бар возле бассейна не работает, т.к. людей там просто нет.

Бар на пляже работает почти весь день, никто вам не откажет в напитке!

Возле отеля есть Soho Square, где внутри суперское заведение Solo с обалденными кальянами за копейки! Всем советуем!

== Экскурсии ==

Мы съездили на квадрациклах на Сафари, на морскую прогулку на острова Эль Гуна и в Луксор. Ездили не от туроператора и не с ребятами из отельского турагенство. Если интересно - пишите на viber (+375336213274) - расскажу 🤗

== ИНТЕРНЕТ ==

Не надейтесь на Wi-Fi отеля и сразу же купите симку, чтобы не портить себе впечатление об отдыхе. Нам насоветовали Vodafone, мы купили в аэропорту симку на 20 гб (13$) и высидели всего 14 гб. Дальше нам смс-сообщениями предложили платно продлить, в общем-то, как нам сказали "Восток - дело тонкое!" 🤣

Все в нашем отеле хвалили Orange (9$). Так что можете спокойно брать симку у них :) даже дешевле немного.

ИТОГИ:

Это наш первый отдых в Египте, и, в общем-то, мы очень счастливы и довольны! Если вы не ищите недостатки во всем, не кривитесь и не предираетесь к мелочам, хотите моря (до которого просто рукой подать) и уютного домашнего отдыха - Вам сюда!

P. S. Если посетите все же этот отель, пожалуйста, кормите и поите пляжных котиков. Они просто очаровашки❤️

Персонал расположение
Питание номера
Добавлено 04.01.20 04:09 (4 894 символов в тексте)

18:28 05.01.20

лайк за котиков)

11:37 09.01.20

день добрый! скажите нигде не говорится про басссейн. он подогревается в зимний период? или холодный?

20:17 09.01.20

Бассейн, насколько я поняла, не подогревается. За время моего отдыха туда никто не залазил :)
Там есть небольшое джакузи, вода чуть теплее там)

14:47 21.01.20

День добрый!Есть пару вопросов,есть ли москитные сетки на окнах и дверях,и есть где сушить купальные принадлежности,судя по фото на балконе есть сушилки, но они такие убитые или все же можно на них сушить.

19:05 21.01.20

Добрый вечер.
Москитных сеток мы не видели, думаю, что их просто нет. Если вы переживаете о наличии насекомых, то нам они не встречались за все время отдыха. А вот сушилки есть, хоть и убитые, как вы говорите.