Регистрация: 08.12.13
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
декабре 2019
08.12.19 - 22.12.19

Страна улыбок

Итак очередной прилет в Тайланд. После задержки в аэропорту вылета из Москвы (упрек азур эйр) и очень долгой дороги по прилету в отель мы добрались к 18 часам. Заселение номер на 3 этаже с видом на бассейн. По номеру претензий нет, комфортно и достаточно тихо, отдыхать было удобно.

Завтраки просто великолепны - морепродукты, несколько видов мясного и фрукты 4-5 видов, разнообразная выпечка, чай пакетированный, но вкусный и кофе машина с хорошим кофе. ПОосле такого обильного завтрака, обед был легким. Обедали фруктами - манго, ананасы, брали полюбившиеся банановые блинчики со сгущенкой или ходили в кафе Сoconut там в обед скидки на питание.

На море ходили на Ката в левую сторону ближе к пальмам, до моря 3-5 минут ходьбы. Брали с собой сумку с циновкой которая была в номере, два пляжных полотенца (менялись каждый день)

Море было теплое +28. Один день за весь период отпуска на пляже был красный флаг.

Мини бар пополнялся ежедневно кола, спрайт, печенье, две бутылочки воды.

В номере есть сейф бесплатно.

Персонал очень приветливый при обращение стараются помочь с просьбами, при выезде продлили нам время пребывания в номере на 1 час ( у нас был поздний выезд)

Ужинать ходили в разные места - очень понравилось кафе при выходе налево и от перекрестка второе слева ( висят красные фонарики) очень большие порции и вкусно готовят, также неплохое кафе у ката кантри хаус ( стараются разговаривать на русском). В этом году организовали новый небольшой рынок недалеко от отела и можно было довольно сносно поужинать там. Брали креветки, которые тут же готовили нам на мангале с чесночком, ролы всегда свежие, вкусные фреши. А жаренный рис с креветками оказался вкуснее в кафе на дальнем рынке. Туда идти направо от отеля, примерно минут 20 и вторая улица направо. На дальнем рынке покупали сушеные фрукты домой и тайские конфеты. Там есть чудный магазинчик, где продавец немного общается на русском и все дает попробовать, прежде, чем вы покупаете.

Свой отдых на Пхукете разнообразили самостоятельной поездкой в Паттайю - сад мадам Нонг Нуч и Бангкок посмотрели Большой королевский дворец, Храм лежащего Будды, Храм утренней зари. Если у кого-то появятся вопросы как мы организовали эти поездки, готовы ответить на них.

Тай - это прекрасный вариант отдыха - попасть из зимы в лето, теплое море, вкусные фрукты, массаж

(рядом с отелем первый массажный салон, форма одежды оранжевая прекрасная массажистка Мэй), шоппинг (покупка косметики ездили на оптовые склады и самостоятельно в Централь Фестиваль)

Отель рекомендую.

В саду Мадам Нонг Нуч

Орхидея Каттлея

Сад Мадам Нонг Нуч

расположение завтраки
Добавлено 04.01.20 10:15 (2 538 символов в тексте)

10:43 05.03.20

Фаина, добрый день , подскажите пожалуйста в среднем по ценам сколько нужно с собой брать на питание из расчета на день , и есть ли возможность покупать в магазине ребёнку молочку ?
На рынке покупать морепродукты чтобы там и приготовили ?

12:24 13.03.20

Добрый днеь! молочка есть в рядом расположенном магазине направо от выхода из отеля! по деньгам в обед как правило кушали фрукты или ходили в кафе каканут там вся стена в отзывах обед у них 99 батт , ужин на двоих обходился в 300-400 батт