Регистрация: 04.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Романтик и спокойствие!

Отель для тех кто хочет романтики и уединения причем за небольшие деньги. Здесь нет никакой анимации. Максимум это спа, спорт зал и живая музыка в баре и то не каждый вечер. Тихая уютная и максимально спокойная атмосфера царит здесь постоянно. Конечно здесь отдыхают семьи с детьми но в целом детям тут занятся нечем для них совершенно ничего нет. В отеле нет даже бассейна. Но можно разнообразить свой отдых поездкой на соседний остров. Возят туда и обратно совершенно бесплатно. Единственное вам придется записатся зарание. В идеале это сделать за день перед поездкой потому что желающих много. Мы поехали один раз и нам в принципе не понравилось. Там шумно и очень много людей. Да и как то показалось грязновато. Хотя подводный мир там повеселей чем на нашем острове. Риф в нашем отеле слабенький а точнее его нет совсем. И подводный мир скудный. За рифом ехать точно не сюда. Но вот дайв экскурсии очень интересные и е дорогие. Ехали мы ради романтики и пляжа. Пляж тут шикарный. Обойти остров можно без никаких препятствий домики стоят где очень близко от берега а где и подальше но расстояние небольшое. Пляж с белоснежным песочком. По размещению нам в принципе было все равно но со стороны но сторона на которой находится пирс с очень мелким заходом. Там толком не искупаешься. А вот сторона повернутая к аэропорту в плане купания лучше да и живности там побольше. Нас в отеле больше прельстило что здесь в основном отдельно стоящие домики. Есть некоторая приватность. Конечно есть отели где номера расположены более уединенно но за такую стоимость на тур врядли вы найдете что то лучше. Мы искали и не нашли. Вообще подобрать отель в этой стране дело крайне сложное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле просто классное как для четверки. Да и цены на отель. Это отель где нет сильного упора на азиатскую или индийскую кухню. Выбор отличный все вкусно. Но стоит брать все включено потому что напитки тут очень дорогие. По номерам в целом все нормально. Они простенькие, старого дизайна но все в нормальном состоянии. Больше в принципе нареканий нет.

Добавлено 04.01.20 11:54 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)