Регистрация: 01.10.12
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

3.5

Нормально

Брала тур- Фортуна, т. е. куда попадешь. Знала только, что район Бельдиби. Вход в отель по проулку, куда выходят помойки других отелей. При жаре + 33 вонь стоит ужасная. Но зато тихое место, в стороне от дороги. Вообще район Бельдиби чистотой не блещет, убирают плохо. Но мусорим мы-туристы. Отель состоит из двух небольших зданий, территории достаточно. Есть хамам, делают массаж: 30 минут - 15 $, 1 час- 25$. Не делала. Есть маленькая детская площадка. Анимации нет, только весь день играет музыка. Номер большой на первом этаже с балконом выходит на столовую, мебель старая. Кондиционер работал хорошо, телевизор тоже- 3 русских канала, маленький холодильник, душевая кабина, фен, горячая вода есть всегда. За все время ни разу не убирались, постель не меняли, полотенце поменяли, когда попросила. Только выносили мусор. По питанию у меня претензий нет, я человек овощной. За питание "5" баллов. Всего хватало, никто не ломился вперед что-то урвать. Если какие-то блюда заканчивались, сразу добавляли. Курица, нагетсы, котлетки, куриная печень чередавались в обед и ужин. Рыба была один раз. Много разных салатов, картошка, макароны или вермишель, рис, кус кус, тушеные кабачки, баклажаны. Всегда арбуз или дыня и слива. Мне еда очень нравилась, повар старался. В баре из спиртного только вино (не разбавленное), есть кола, фанта, соки. Всё из бутылок (не юпи). Бар работает с 10-30 до 21 ч., потом всё платно. Есть кофе машина, чай, вода в куллере. К персоналу претензий нет. Все внимательны, улыбаются, хамства нет. До пляжа идти 5 мин., пляж городской, у отеля есть своё место, лежаки и навес бесплатно. Море шикарное- тёплое, прозрачное. Но там камни, надо заходить в спец. обуви. Пляжных полотенец в отеле нет. По понедельникам с 6ч. до 19ч. в Бельдиби работает большой рынок вещей и продуктов. Идти налево по главной улице почти до большой горы. Девушки и дамы, будьте внимательны, мужчины турки пристают, приглашают на свидание, не взирая на возраст.

Резюме: рекомендую. Из двух предыдущих отелей 3*, где была, этот лучший.

Ловиса оценил сервисы

близко к морю хорошая еда
не убирают в номерах
Добавлено 04.01.20 17:52 (2 041 символов в тексте)

19:55 16.01.20

Точное название этого Труа-Отель у помойки, кому нравится жить в грязи -велком!

09:01 24.03.21

Я понимаю, в свое время и Вам там нравилось? иначе зачем ехать "жить в грязи"?

Все отзывы Ловиса (9)