Регистрация: 01.10.16

октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19

3.7

Отдых в MELISA GARDEN

Добрый день всем. Отпуск сначала не планировали, но все таки собрались, т.к год отдыха пропустили. Хотелось море близко, рейтинг хороший и недорого, остановилась на MELISA GARDEN HOTEL 3*

Прилетели мы рано утром, как раз к завтраку. На ресепшене, как и думала встретила Олеся (администратор) и правда приятная девушка (Читала много отзывов об отеле, в том числе про персонал), попросила документы и отправила на завтрак. После завтрака сразу заселила нас. Народу не особо было много.

Питание. Питание нормальное. Мы голодными не ходили. Как и обычно - рис, макароны, картошка фри (странно, но почему то только на завтрак ее давали), каши, овощи, зелень, хлопья. даже мясо было пару раз))). в основном курица, субпродукты. По-моему 1 раз делали на гриле курицу и рыбу, это на турецкую ночь, много людей в тот день уезжало из отеля. В общем после нее толком ничего и не готовили)).

Номер. Жили мы на 2ом этаже. Зашли мы в номер и у меня походу сдали нервы, оставаться в этом отеле вообще не хотелось.. Сын меня подбодрил, что мы же тут только будем спать, остальное время на море. В общем я собралась, (чего я ожидала еще от 3*??)..жить можно.

Утром действительно ужасно хлопают дверями.

Пляж. Пляж близко по подземному переходу. Море теплое, прозрачное. Солнце жарило, Шезлонгов много. Бар на пляже уже не работал (как потом выяснилось, он только до 15 числа)

Отель не плохой. Персонал доброжелателен, постоянно интересуются как дела, как отдыхается. В общем они все там живут дружной семьей. Как я поняла, многие не в первый раз туда приезжают.

В основном там пенсионеры, ну либо молодые, которые с утра до вечера на баре.

В отеле мы не находились - днем на море, а каждый вечер с сыном выходили из отеля, гуляли, возвращались поздно. Отель близко к центру Конаклы, мин 10-15 пешком. Самостоятельно ездили в Аланию, мин 20 на автобусе, они все останавливаются через дорогу. В Конаклы ходили на рынок, там тоже все доброжелательны, предлагают чай, сладости, ну и просто приятно было пообщаться с людьми.

По этому отелю у меня двоякие ощущения, я не могу сказать точно, приехала бы я сюда еще раз или нет.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.01.20 09:50 (2 108 символов в тексте)