Регистрация: 06.05.18
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

Новогодние каникулы на прекрасном Бали

Добрый день! Мы летели прямым рейсом России. Ни в одну, ни в другую сторона не была доступна онлайн регистрация. При регистрации на стойке нас пытались посадить в разных частях самолета, аргументируя тем, что у них уже есть рассадка 👀 Такое в моей практике было впервые, поэтому я попросила все же посадить нас в один ряд с мужем. И нас посадили 😊 Так как уже начала о перелёте, сразу напишу и об обратном. Мы приехали в аэропорт за 3 часа до рейса и... встали в километровую очередь на регистрацию. Пожалуй, организация посадки в самолёт была единственным негативным моментом. Сам самолёт был достаточно комфортным.

По прилету после долгого ожидания багажа и стояния в полутора часовой пробке на выезде из аэропорта мы оказались в нашем прекрасном отеле. На ресепшн встретили прохладительными напитками. Нас заселили в одноэтажный домик, рядом с одним из бассейнов. Территория отеля красивая с массой растительности, бассейны каждый день чистили, завтраки были разнообразными, но... можно сказать, что во время нашего пребывания фактически не было океана. Были очень сильные отливы, вода отходила до рифа, а возвращалась с водорослями. Но мы сильно не расстраивались на этот счёт, так как весь отпуск путешествовали по острову, смотрели храмы, лес обезьян, парк птиц и, конечно же, красивейшие пляжи в основном с волнами.

Новогодний ужин нужно было обязательно оплачивать при бронировании данного отеля. Он начался в 18.00. Нас удалось посмотреть все национальные балийские танцы. А я очень хотела их посмотреть. Что касается, еды на новогоднем ужине, морепродуктов на удивление было немного, но был зажаренный поросенок, шашлычки из курицы, фрукты и т.д. Напитки не были включены. Но мы выиграли в лотерею массаж на 2 персоны. И он был великолепен.

В остальные вечера мы выходили на туристическую улицу и питались в разных ресторанчиках. Есть меню на любой вкус: и бюджетное, и достаточно дорогое. Много свежих морепродуктов.

Что касается путешествий, мы не стали брать байки, мы наняли местного русскоговорящего водителя. Он показал нам весь остров не только с туристической стороны. Если кому-то будут нужны контакты, с радостью поделюсь.

Красивая территория качественный массаж вкусные завтраки
Очень сильные отливы грязный океан
Добавлено 08.01.20 16:20 (2 161 символов в тексте)

11:47 27.01.20

Добрый день.Спасибо за отзыв! Можно попросить у Вас координаты гида? И сколько стоят его услуги?

19:40 01.02.20

Добрый день!