Регистрация: 14.02.15
декабре 2019
29.12.19 - 03.01.20

спальный район ОАЭ

Посещал отель с семьей на новый 2020 год. Дубай был достаточно дорог, первый раз решил сьездить в Шарджу. Отель городского типа, расположен в спальном районе Шарджи, рядом нет никаких развлечений, из шопинга только дей ту дей, где в принципе товары массового сектора, в остальных магазинчиках цены дороже, из приличных фирм и каких либо бутиков ничего рядом в пределах пешей доступности нет. Сам отель достаточно неплохой, мы жили в апартаментах, фактически 2 комнаты, была в том числе и кухня, на которой есть чайник и микроволновка. Персонал достаточно любезный, моментально устранял все проблемы, которые появлялись, уборка проводилась ежедневно, на неплохом уровне. Ресторан был конечно не слишком люксовый, но все необходимое для завтрака там было, уровень обслуживания достаточно быстрый. Не рекомендую трансфер в сити центр в Дубай, так как цены там сейчас нереальные, продаж видимо нет, торговый центр оплачивает бесплатные трансферы из отелей, но дураков сейчас нет, покупать по бешеным ценам что либо. Туристы в основной массе возвращаются обратно без покупок, все в основном едут налегке. Если ехать, то для развлечения, но и это тоже не вариант.

тихое место достаточно приличные номера две комнаты в номере отличное обслуживание
небольшой налет индийской культуры
Добавлено 08.01.20 20:19 (1 157 символов в тексте)