Регистрация: 29.08.12
спасибо
декабре 2019
23.12.19 - 27.12.19

Добротный санаторий

Хороший санаторий на берегу озера. Территория большая,что располагает к частым прогулкам. Номера на любой вкус и кошелек. Большим плюсом является наличие аквапарка с горками, плавательного бассейна и саун. Процедур можно набрать тоже много. Жаль, что нет флоатинга и сухого аквамассажа. На момент посещения было предоставлено только заказное меню, с одной стороны не надо стоять в очередях, но с другой стороны выбор маленький. Питьевая вода в кулерах с каким-то странным привкусом. Кофе на завтраке не вкусный, наверно этим страдают все здравницы. Как писали некоторые ниже, действительно необходимо не останавливаться на достигнутом, ведь на аквапарке далеко не уедешь.

Обращайте внимание на процедуры, которые Вам доктор назначает платно, а какие бесплатно. На момент оплаты оказалось, что за платную процедуру не пришлось платить, а якобы за бесплатную взяли оплату. И это при том,что я хотела оплатить все платные процедуры в первый день, но по каким-то причинам оплату брать не хотели и говорили, что без проблем оплатите в день выезда.

Аквапарк большая территория много процедур
Желательно разнообразить питание
Добавлено 10.01.20 11:09 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Я. (16)