Регистрация: 12.09.14
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19

Отдыхали с 26 октября по 4 ноября с ребенком 7 лет второй...

Отдыхали с 26 октября по 4 ноября с ребенком 7 лет второй раз (1й раз – в 2017м году). Самый большой аргумент в пользу Лонга был – это теплые открытые бассейны. Впервые отдыхаем в этот период, переживала за погоду, но напрасно. Из 10 дней 1 день дождь и 1 день пасмурно, остальные дни – 30-33 градуса.

1) Заселение.

Приехали рано утром ночным рейсом. Сказали, что номер будет готов в районе 12ти. Мы переоделись в СПА, пошли изучать территорию и купаться. Бронировали ROH, немного боялась номеров на нулевом этаже на с видом на проходную дорожку. Но дали хороший номер 3432 в Гармонии с видом на Asrin и кусочек моря. В номере все было исправно, были тапочки и халаты. Гармония мне больше по душе, в резорте - суета, куча народу. Убирались каждый день, хотя особо не требовалось

2) Территория

Тут все отлично, ухожено. Подогреваемые аквапарки в НЕСЕЗОН это очень круто, т.к. остальные ледяные. Лунапарк, пони, павлины – рай для детишек. 2 пирса – очень порадовали.

3) Море

Мы не неженки. Да, в некоторых местах прям булыжники, но находили места для нормального захода. Вода по мне прохладная, но потом привыкаешь)

Закаты на море–моя слабость, чудесные виды

4) Еда, напитки

По еде – претензий нет, всегда находили что поесть. Рыба и курица/индейка на гриле – очень вкусно. На завтраке были всегда в гармонии (очень не хватало мне, как кофеману, нормального кофе), на ужине – чередовали резорт и гармонию, обедали – чаще всего в снеках. Лепешки самые вкусные – около платного мороженого.

Последние дни порадовало мороженое на развес, до этого только лед.

В кофейне вкусный кофе и песочное печенье.!

Посетили итальянский аля-карт. Без изысков, немного странная еда.

Про напитки (особенно алкогольные) уже многие писали. Без комментариев… Иногда брала шампанское или местный бейлиз.

Любые коктейли – детские или алкогольные ни о чем) Исключение – в лобби гармонии девушка делала ребенку вкусные и красивые.

5) Персонал

Мы не привереды, красной дорожки не ждали)

Есть некоторая усталость в глазах персонала, особенно барменов. Но никто нам не грубил, ну и мы тоже)

В ресторанах явно нехватка персонала, особенно в резорте.

Про пластиковые стаканы уже тоже все сказали) Старые, мутные... Приятно было в лобби пить из стекла)

6) Анимация

Мы не особо активные, сами себя развлекаем. Но ребята – молодцы!

Сын пару раз был в детском клубе. Футболку расписали – 17 долларов (цена – огонь, ни в одном отеле такой не видела).

Ну и пару раз сыграли в дартс и боччу.

Попали на пенную вечеринку и детский праздник с батутами. Все понравилось!

Вечерние шоу, на каких были, все отлично

В тропикану так и не дошла, вырубало)

7) Итог

Мы прекрасно отдохнули. На мелочи внимание не обращали.

Уезжать не хотелось! 10 дней – показалось мало)

Отель – отличный для НЕСЕЗОНА!

Анимация

Территория красивая и ухоженая развлечения и шоу для детей теплые открытые бассейны и аквапарки просто супер
уставший персонал (может сказался конец сезона) пластиковая неприятная посуда алкогольные напитки/коктейли
Добавлено 10.01.20 12:33 (2 872 символов в тексте)

09:38 01.02.20

Здравствуйте. Мне все нравится в описании отеля, в вашем отзыве. Подскажите, где лучше заходить в море? Ребенок не поранился?

07:03 03.02.20

Здравствуйте! Заходили в основном напротив основного бара, где вся тусовка, говорят еще, что хороший вход напротив дискотеки Тропикана

09:15 03.02.20

Спасибо. Но там вход все равно камни или плиты или более-менее песок?

11:11 03.02.20

Более менее песок, вперемешку с мелкой галькой, не идеально, но нормально. Там, где плохой заход - крупная галька, босиком мне неприятно было заходить, плит вроде нет

22:35 26.02.20

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Скажите, пожалуйста. а что за номера на нулевом этаже?
И сколько бассейнов подогревалось? Только детские или взрослые тоже? Морской холодный был? Сколько градусов было море?

09:38 02.03.20

Это номера, выходящие на проходную дорожку между Гармонией и Резорт, не очень удобно. Бассейнов подогревалось вроде бы 3 - 1 )Пиратский корабль, 2) с большими горками рядом с колесом обозрения; 3) закрытый в Резорте, скорей всего для малышей еще подогревался, мы не пользовались. Море градуса - 23-24 по ощущениям

17:16 02.03.20

Спасибо большое!!!