Регистрация: 09.01.19
феврале 2019
08.02.19 - 19.02.19

Ах, как хочется вернуться!!!

Доброго времени суток всем читающим!!! Если у Вас есть сомнения - не раздумывайте, бронируйте отель! Отдыхали в феврале 2019 с ребёнком 7 лет, вспоминаем отдых с теплотой и очень скучаем по Вьетнаму, Муйне и Сайлингу. По приезду в отель нас встречали швейцары, погрузили багаж и проводили в комнату ожидания. Там напоили прохладными напитками и отправили на обед. После обеда мы вернулись и нам выдали карту от номера. Далее проводили в наш любимый номер 3007💞в номере чисто, не было халатов, были две пары тапочек, чайные принадлежности, гель, шампунь и т д. Территория большая, зелёная. Много мест для классных фотографий. Питание разнообразное, каждый вечер на ужин что-то новое готовили. Фрукты, мороженое, в некоторые дни был фондю. Крокодила на гриле жарят на гриле на улице в некоторые дни, а так креветки, лягушачьи лапки, мясо акулы, гребешки и много чего ещё. Очень понравилась вьетнамская кухня, супы разные и особенно их вареники😁 пиво вкусное, вино для меня кислое, на любителя. Азиатский ром класс👍Отдельно нужно сказать про анимацию - ребята молодцы, веселят, развлекают. Детская анимация на высшем уровне - занятия, поделки, пиццу делали, мультики на русском смотрят, Алина и Олеся умнички. Тихон вообще звезда! Очень очень хотим ещё раз приехать в этот отель!

Размещение. Питание территория анимация
Далековато от аэропорта
Добавлено 10.01.20 15:11 (1 301 символов в тексте)

07:35 13.01.20

Валентина, день добрый. Планирую с дочками посетить данный отель. Нас летит трое. Номер с одной кроватью дешевле чем номер с доп кроватью на 100$…. Ваш совет? Втроем реально разместиться на большой кровати или все же брать номер с доп кроватью? А может можно на месте решить этот вопрос?

09:36 13.01.20

Добрый день! Втроём на одной большой кровати можно поместиться. Мы когда покупали тур переплатили 15 т р за доп кровать, на месте говорят дороже, но мы не уточняли.

11:48 16.01.20

здравствуйте, сколько ехать от аэропорта до отеля?

14:46 16.01.20

Добрый день! Ехать около трёх часов, остановка в середине пути в кафешке перекусить, в туалет, цены средние в кафе.

06:36 18.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть кафе, магазины?
Как в отеле питание: морепродукты есть?
Детей маленьких есть чем покормить?

12:59 18.01.20

Добрый день, рядом нет кафе, ехать нужно на такси либо на бесплатном автобусе от отеля, он ходит в определенные часы и на него нужно записываться заранее. Детей накормить есть чем, отдельный детский стол, пюре и местные макароны, мясные шарики из фарша, супы, вообще мне кажется проблем накормить не будет, в отеле очень много отдыхающих с детьми, многое делается для их удобства.

13:03 18.01.20

Морепродукты были креветки, мидии, гребешки, крокодил, лягушки были. Но каждый день что-то одно, были роллы даже однажды. Лангустов и крабов не было, их как раз мы ездили пробовать в кафе в Муйне

09:14 18.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по дороге в отель вы заежали в кафе, а какой валютой рассчитывались? и где меняли валюту? в аэропорту? Карточкой принимают?
Едем в феврале с ребенком, и у нас только доллары и на карточке.
Спасибо за ответ!

09:22 21.01.20

Добрый день! У нас только наличка была в долларах, в аэропорту обменяли без проблем, там много обменных пунктов, курс везде примерно одинаков, разница не большая, в кафе оплачивали донгами уже, по поводу карт не могу сказать есть там или нет, но в большинстве магазинов там нет терминала, лучше какую-то наличку всё равно иметь...

09:35 21.01.20

Спасибо большое!!!

11:26 26.01.20

здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько бассейнов на территории?есть ли детский?бар у бассейна есть с напитками и закусками?

11:20 27.01.20

Добрый день! Бассейн один, с разной глубиной, есть даже где по щиколотку, рядом бар, там есть напитки, закуски, фрукты

07:08 31.01.20

Валентина, подскажите пожалуйста, одноразовые зубные щетки и пасту отель предоставляет?

11:52 31.01.20

Зубные щётки и паста есть одноразовые, шампунь и гель доливают в диспенсер

14:29 31.01.20

Спасибо за ответ)) в прошлом году были щетки тоже, сейчас решила уточнить, чтобы не везти лишние вещи)

Все отзывы Валентина (2)