Регистрация: 11.01.20
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20

2.7

Indian party

До этой поездки были в 2017 г. в Шардже в 2ке, другие страны не выше 3х звездночных отелей, поэтому оцениваю отель относительно такого же уровня.

Приехали в отель в 11 ч, заселили в 13.30 в номер 210. За одну ночь берут сбор 10 дирхам. Первый раз за все мои поездки в качестве залога взяли паспорта (причем два сразу), вместо них можно оставить 100 дирхам, которые потом возвращают. Описание стандартного номера соответствует действительности: наличие телевизора и фена, отсутствие холодильника и сейфа.

В этот же день в 23 ч вернулись в отель с пляжа и услышали громкую музыку с клуба, расположенного на нулевом этаже. В течение часа пытались заснуть, но это было абсолютно не реально,так как громкость музыки в стиле "Джими пой" с басами зашкаливала допустимые дБ. Спустились вниз на ресепшен и спросили до скольки будет греметь музыка. Нам ответили, что музыка из русского бара через улицу (что было очень нелепо) и будет играть до 3 ч ночи. Мы попросили нас переселить на 6ой или 7 этаж. В итоге нас переселили на следующий день в обед в такой же номер на 5эй этаж № 509, но была испорчена наша ночь и украден один день на переселение. На 5ом этаже тоже слышно музыку, но только басы (спать можно).

Убирали каждый день, замена полотенец, ставили воду. Трансфера на пляж нет. Бесплатный интернет ловил в номере.

Завтраки отвратительные, даже в 2ке Шарджи были лучше. Разнообразия нет, в 10 ч уже совсем нечего есть, кружек постоянно нет, брали с собой пластиковые. Ужинать ходили в кафе около метро Al Riga.

Совет: когда получаете карточку от номера, сразу смотрите какой этаж и просите поменять на выше.

ИТОГ: отель не соответствует 3м звездам.

Цена в новогодние праздники расположение до метро
Indian party питание далеко до пляжа
Добавлено 11.01.20 20:56 (1 705 символов в тексте)

19:36 12.01.20

Паспорта они забирают, но отдают в тот же день. Вам надо было вечером когда Вы пришли с пляжа попросить и их бы вернули. Сейф в номере есть, но он платный.

19:41 12.01.20

Паспорта или 100 дирхам, несколько раз спрашивали. Сейфа в номере 210 не было.

19:44 12.01.20

Значит что то изменилось за 5 дней. Нам отдали паспорта без залога и проблем. Сейф в номере 310 был

16:32 18.05.21

Подскажите трансфер до пляжа есть? Регулярный?

Все отзывы Сергей (1)