Регистрация: 18.05.11
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20

В этот отель больше не поедим никогда

Из плюсов: Шумоизоляция номера, персонал отеля старается помочь насколько это возможно и делает свою работу профессионально, природа, море

Минусы: Не буду придираться к номерному фонду, которые оцениваю на слабую 4 с минусом, жить можно. Но есть то, что делает отдых абсолютно ужасным. Масса всюду орущих детей, никакого разделения на зоны отдыха, невозможно найти укромного места для покоя. Весь отель как громадный детский сад. Плюс множество турок футболистов, бесконечные заезды команд, они едят с отдыхающими, занимают большинство мест в лобби, оставляют свои бутцы сушиться в коридорах. В номерах главного корпуса - постоянный гул днем и ночью от работы вытяжки бассейна при открытом окне. Уборка бывает каждый день, но постельное белье не менялось вообще за все 8 дней. Питание однообразное и значительно хуже чем 2 года назад. Нет диетического меню, вместо свежевыжатых соков - химия с сахаром и ароматизатором. Кинотеатр работает только если соберется 10 человек (не работал). Минидиско ведет женщина с голым пупком, накрашенная как в борделе и приходит на длинных каблуках, музыка не для детей а то, что нравится ей. После этого бездарного шоу, агитируют чтобы аплодировали. "Танцы" - "rapid dance" это грязное дешевое и вредное для детей зрелище, где полуобнаженные женщины вместе с мужчиной на каблуках изображают танцы. Большинство отдыхающих 90% русские и многие пьют алкоголь и даже не выводят детей из такого позорного шоу, аплодируют. Отдельного самого низкого балла заслуживает оздоровительный комплекс. Такое ощущение, что его проектировали люди, которые никогда не бывали в оздоровительном комплексе. Одна раздевалка (очередь постоянно!), один душ (на такое количество народа!), маленькая вонючая сауна (т.к. сделали сток воды прямо при входе в сауну). В сауне сидит быдло, которое шумит, разговаривает, ходит шлепанцами всюду, подливает воду на электрические тэны создавая влажность. Нет общих для всех правил пользования сауной, и из-за этого такой хаос. По расписанию сауна работает не с утра до вечера (как во всех нормальных отелях), а с обеда до ужина. Грязные лужи вокруг бассейна персонал заботливо сливает в бассейн.

Добавлено 11.01.20 22:34 (2 164 символов в тексте)

11:56 17.01.20

мини -диско -каждый день, детские аниматоры, сауна всегда была открыта ( мы были с 9-16 янв) сливают воду с пола в спец сливы, а не в бассейн, что за чушь Вы пишите?! 🙈🙈🙈 как будто про разные отели.. я лично только сег оттуда прилетела. Футболисты были. и что? они даж не пьют, все с зелеными без/алко браслетами.. быдл -вообще не было, все оочеень даже культурно проходит..

13:02 21.01.20

Была открыта, потому что мы туда ходили жаловаться и персонал заверил нас что все будет работать. При входе в комплекс - объявление на стеклянной двери с расписанием. Ни в какие спец сливы никто ничего не сливает. Всю воду гонят к белому решечатому рассекателю который по периметру всего бассейна. Этот рассекатель работает как отлив воды в ванной (дырка вверху), только в бассейне вся вода циркулирует. Про футболистов я написал не о том что они пьют - читайте внимательнее. Если далее будете писать в своем стиле "чушь" и т.п. хамство - я удалю ваш комментарий и заблокирую вас.

20:56 20.01.20

про детского аниматора(турчанка)с голым пупком правда!!!непонятно зачем она там.оля и кристина молодцы!!!

13:06 21.01.20

Да, другая девушка из мини-диско (возможно русская), была одета прилично и вела себя нормально. Претензия именно к поведению турчанки из анимации. Было ощущение что ее взяли из какого-то стриптиз клуба, а не из сферы работы с детьми.

13:06 21.01.20

пишу абсолютную правду, что видела, хамить -не пыталась... не согласна и не соглашусь... блокируйте, напугали у всех друзей аккаунты, будем с них писать.. правда глаза колет?! столько агрессии🙈 желаю Вам позитива и отличных отдыхов в дальнейшем))

13:14 21.01.20

Я вам ответил на вашу "правду". У вас есть ещё что возразить мне по существу, за исключением того что хамство вы не считаете хамством?

13:16 21.01.20

я Вам -вообще не возражаю. Пишу свое мнение-также, как и Вы!

08:50 21.02.20

По поводу "перелива" - так это именно "перелив". Вода из него не возвращается напрямую в бассейн.
Шумные дети - так это семейный отель, все прут с детьми - наверное надо было выбирать отель по душе, благо по отзывам можно подобрать себе все что угодно и на любой вкус.
Сауна... чтобы она была сауной, нужна температура 120 градусов. Когда каждую минуту открывается дверь (т.к. много народу), получается 80 градусов. И это уже не сауна, а "теплая сухая комната". Чтобы создать "эффект" и льют воду на камни.

Все отзывы BlackBerry (7)