Регистрация: 28.05.14
декабре 2019
30.12.19 - 02.01.20

4.2

Хороший отель

Отель находится в 3-х остановках общественного транспорта от центра (старого города), что очень удобно. Трамвайная остановка (Rondo Mogilskie) буквально в 2-х минутах ходьбы от отеля (надо спустится вниз, на остановке есть автоматы для покупки билетов, также билеты на транспорт можно было купить в магазинчике Пресса на остановке), на всех трамвайных остановках висит стенд с маршрутами проходящих через нее трамваев -очень удобно.

Также в 2-х минутах продуктовый магазин Жабка, кондитерская Awiteks, парикмахерские, банки и прочее. Расположение отеля очень удачное.

Номер.

У нас было два 2-х местных номера. Они были как братья-близнецы (см фото). В номере все работало, все в хорошем состоянии, полотенца-белье- белоснежные. Вообще понравилось, что номер, да и весь отель- все чисто. Есть фен. Правда жидкость универсальная (мыло-гель для душа и шампунь) -все в одном флаконе, перед нашим заездом не пополнялась, и потом тоже никто ничего не добавлял. Очень не хватало хоть маленького холодильника и чайника в номере. Еще отмечу, что номер маленький, шкафа нет, только плечики висят на трубе. Но, в принципе, в номер приходили только вечером - помыться и поспать. Уборкой, как уже и писала выше, тоже довольна, хотя мы и не мусорили.

Есть сейф - и он бесплатный!!!

Завтрак

Как для европейского отеля нормальный. Яйца в двух видах, фасоль, колбасы разные, сыр, масло, фрукты, выпечка, чай, кофе, свежевыжатый сок, хлопья, мюсли, молоко, джемы, мед - все вкусно и в достаточном количестве.

Рекомендую отель для путешественников

Расположение чисто вкусный завтрак сейф в номере
в номере нет холодильника и чайника
Добавлено 13.01.20 18:25 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (12)