Регистрация: 14.01.20
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Лучшее место для отдыха с детьми!

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Брали номер family room .

Заселение. От аэропорта ехать минут 10. Нас первыми завезли в отель. заселили в 12 часов дня , так как мы были с двумя маленькими детьми.

Номер очень понравился, двухэтажный. На каждом этаже есть сан узел с ванной. В ванной есть антискользящий коврик, фен, гель для душа, зубные щетки и пасту пополняли каждый день. В номере: халаты, тапочки, весы, питьевая вода, чайные пакетики. Уборка влажная через день, сухая каждый день.

Питание. Брали трехразовое. Завтраки и ужины очень понравились. На завтрак было в основном одно и то же. Суп очень на завтраках понравился. Ужины разнообразные были. Часто креветки давали. Мужу пиво на ужине очень нравилось, фрукты, десерты. Всегда могли детей накормить и сами разнообразно покушать. Обеды по меню. Меню скудное. Лучше обеды в этом отеле не брать.

Территория. Очень большая и живописная. Много декоративных прудиков с рыбками. Есть бассейн с рыбками, которые делают пилинг ног. Есть детский ( мелкий) бассейн с горками. Бар с кокосами. Хорошая клиника при отеле . Мы всей семьей прошли лечение там. Мне, кстати, удалось вылечить свои проблемы со здоровьем по-женски ( которые у меня были до поездки в Китай). Море через дорогу. Отель на первой линии. Но вблизи отеля есть старые захоронения. Нам это не мешало отдыхать. Вблизи отеля есть пару кафе. К ним есть бесплатный трансфер. В отеле есть вайфай в лобби и в номере.

Через неделю летим опять в этот отель. Уж очень в нем было комфортно отдыхать с детьми. Опять забронировали фэмили рум.

Отель рекомендую семьям с детьми.

Лобби

Вид из ресторана отеля

Ужин

Близко к аэропорту большая территория вкусные завтраки и ужины близко к хорошему песчаному пляжу
Старый номерной фонд (фэмили рум) Скудное обеденное меню (для тех кто бронирует обеды при покупке тура) недалёко от отеля захоронения
Добавлено 14.01.20 14:16 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)