Регистрация: 11.01.20

мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

хороший отель и прекраснейший город

отдыхали с подружками (три девушки) в самом начале сезона, отель был не полностью заполнен, отдых был очень комфортный. отель понравился, номер дали чистый, с видом на море, вид просто волшебный. днем море теплое, купались целый день, но к вечеру прохладненько, гуляли в ветровках или кофточках. бассейн на территории классный, огромный, мы купались в открытом, закрытый был с подогревом, но не было необходимости, открытый прогревался. единственное-нет своего пляжа, мы ходили на пляж при кафешке, там при покупке напитка лежак и вайфай бесплатно. брали напитки или мороженое и пользовались прелестями) в ресторане все понравилось, всегда было разнообразное меню и все свежее вкусное. много фруктов и сладостей. ходили в хамам при отеле-очень достойный, особенно рекомендую в первый день -для ровного загара самое то) экскурсии брали у Жоры, кааак с ним и его командой было весело, от души отдохнули. брали слияние двух морей и остров клеопатры. из местных кафешек понравился Kahve Dünyası, какой у них кофе неописуемо вкусный, выпечка тоже классная, вообще настраивайтесь на +несколько кг после мармариса)) привезла с собой знаменитый кофе мехмет эфенди, берите в супермаркетах, цены приятно удивят. по набережной можно круглосуточно гулять, красота кругом) в общем, отдых запомнился, отель супер, рекомендую

персонал хамам обслуживание питание
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 14.01.20 20:14 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)