Регистрация: 24.10.16
декабре 2019
24.12.19 - 03.01.20

1.7

Уставший отель!!!

Отель не оправдал ожиданий. Корпус MARINA TOWER WING 4*., на деле максимум 2*.

Но начнем по порядку:

1. Номера у нас были на 19 этаже с видом на город.

Номера отеля очень старые и грязные, требуют ремонта. Уборки как таковой нету, меняют только постель и полотенца. В номере текла канализация и жутко пахло. Администрация отеля никак не отреагировала на это. Заявленных тапочек, халата нету когда спросила это у администрации отеля тоже развели рука выпучив глаза со словами НОУ МАДАМ. Ежедневно пополняют только воду (1 бутылка на человека) ни о каком чае или кофе тоже не слышали здесь. Из мыльных принадлежностей шампунь и мыло по мере расходования.

Песок лежащий на полу никто за 10 дней ни убрал, оставленные грязные кружки тоже не меняли.

За окном жили голуби у которых прям там гнездо и птенцы, а значит и окно открыть не возможно из за запаха замечательных птичек.

2. Завтраки имеют удачное время с 6 до 10 утра. Но если ты не поел до 7-30, то будь готов попасть на завтрак с толпой китайцев. А они сметаю все как саранча. Сами завтраки очень скудные, детей накормить кроме яйц и сосисок не чем. Еда для русских практически не адаптированна. Меню за 10 дней менялось один раз (и только суп сменился). Фрукты всего 2 вида (ананас и арбуз).

3. Большой плюс данного отеля только его территория. Три бассейна и вечером есть где прогуляться и посидеть.

Море чистым было всего пару дней. Остальное время была пена и грязь плавала в виде пробок пакетиков. Хотя тут оно считается самым чистым.

Общее впечатление от отеля на тройку с натяжкой. Вряд ли вернемся сюда еще раз.

Территория
Все остальное
Добавлено 15.01.20 06:35 (1 594 символов в тексте)

14:14 18.01.20

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в номере фен?В мимозу вход для жителей амбасадора вход бесплатный?

18:42 24.01.20

Есть, жалкое подобие фена. В Мимозу не ходили, не могу подсказать.

14:21 17.07.20

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ))) ЖИЛ НА 30 ЭТАЖЕ С БАЛКОНОМ И ВИДОМ НА МОРЕ)))
С ТОБОЙ БЫ ТАМ ПОТУСИТЬ)))