Регистрация: 22.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
07.11.19 - 20.11.19

Вернемся однозначно.

Отличный отель ,прилетели рано утром ,заселили в 12 или 14 (уже не помню).Номер чистый ,единственный минус отеля маленький ,но нас это особо не напрягало.Младший ребенок спал с нами ,кровать большая ,старшему поставили полноценную доп кровать .Очень удобное расположение отеля ,массажный салон прям во дворе ,мы с мужем по очереди ходили ,один с детьми ,другой на массаж ,пару раз делали массаж в других местах на улице ,но при отеле качественнее.Завтраки в отеле очень хорошие,так же понравилось что завтраки с 4-12 ,хочешь на экскурсию можно зайти плотно поесть ,хочешь спи и спокойно на завтрак.Территория не большая ,но мы особо там и не сидели,2 бассейна большой и маленький.Пляж близко,ходили через речку ,конечно когда идёшь через эту речку виды не особо впечатляют ,но потерпеть можно,запаха не чувствовали .Пляж отличный для детей,мелкий песок ,ездили на такси на Ката Ной ,не особо впечатлились ,по мне такой же как Ката ,только дальше .Мы брали машину и ездили на пляж Банана ,вот его я очень рекомендую к посещению ,на Банана можно добраться только на байке,такси или тачке,народу не так много ,природа изумительна ,море чистейшее ,кафе на пляже очень приличное,для меня этот пляж рай.Кушали мы в Чехов чаще всего ,там приличные порции ,тарелки каши хватало на 2 х детей ,акции часто,всякие бизнесы есть.Пару раз были в кафе где Маша и Медведь ,не особо понравилось ,дороже чем в Чехов и в Чехове вкуснее .Ещё очень советую посетить рынок морепродуктов ,где Халк ,там очень большие порции и изумительные морепродукты ,цены не дорогие,чистенько ,много народу ,но стол можно найти всегда.Вообщем отдохнули мы отлично ,отель рекомендую и очень хочу сюда вернуться ,в следующий раз без раздумий возьму этот отель .

Вид из окна

Холл отеля

Рынок морепродуктов,где Халк

Номер

Пляж Банана

Чистые номера отличные завтраки удобное расположение.
Маленький номер
Добавлено 16.01.20 14:20 (1 722 символов в тексте)

20:00 19.01.20

Хороший отзыв. А где машину арендовали и сколько стоит?

22:18 23.01.20

Подскажите пожалуйста, как в таком маленьком номере размещается доп кровать?

Все отзывы Алена (3)