Регистрация: 05.11.12
сентябре 2019
14.09.19 - 17.09.19

Очень хороший отель в шикарном месте

Мы жили в полулюксе. Номер со свежим ремонтом, всё приличное. Номер большой с большим балконом. С балкона прекрасный вид на море. В ванной комнате большое окно, и из него открывается прекрасный вид на зеленое море из невысоких деревьев.

Минусы: В номере из системы кондиционирования постоянно и явственно слышен шум воды, текущей по трубам, и главное, слышно, как вода капает как будто прямо в номере. В номере встречаются мелкие муравьишки, и это на 4-м этаже! В душе есть только лейка, закрепленная наверху. Т.е. помыть тело без головы довольно сложно. Есть, конечно, шапочки, но на очки-то шапочку не наденешь!:) Еще в ванной в первый день мы обнаружили только две порции одноразовых пакетиков геля для душа. А если нужно помыться второй раз за день? Тогда только кусковым мылом! На следующий день пакетиков было уже четыре, почему сразу столько не положили, не понятно. В последний день тоже не доложили, едва хватило. На балконе номера все время слышен довольно заметный свист или писк от какого-то оборудования.

Вообще, место, где расположен отель, потрясающей красоты. Много красивой зелени, шикарное море, красивые горы.

Пляж - мягкий розоватый песочек. Правда, море очень мелкое. Самое то для детей, но взрослым хотелось бы поглубже.

На ужине были один раз. Я заказал стек. И он был хорош! Лучше этого я ел только один раз во Флоренции. Но почему кофе на завтрак растворимый?!!! - это вообще не понятно, растворимый кофе в Италии!!!

Алекс оценил сервисы

Расположение в прекрасном месте на шикарном пляже виды из номера
Минусы не существенны
Добавлено 18.01.20 11:01 (1 445 символов в тексте)