Регистрация: 05.11.12
сентябре 2019
20.09.19 - 21.09.19

Хороший отель недалеко от аэропорта

Мы останавливались в этом отеле, чтобы переночевать перед вылетом. Отель понравился. Всё чисто. Уютно. Номера небольшие, но для переночевать другого и не надо. Правда, санузел очень маленький, и в нем подтекал душ. В итоге весь пол был залит водой, и пришлось одно полотенце использовать в качестве половой тряпки. В душе есть только лейка, закрепленная наверху. Т.е. помыть тело без головы довольно сложно. Есть, конечно, шапочки, но на очки-то шапочку не наденешь!:) В нашем номере был очень шумный кондиционер.

Еще в отеле есть ресторан, пользующийся популярностью и у местных жителей. Ресторан и правда хорош, и блюда, и особенно обслуживание.

Парковка маловата, не всегда можно найти место. Особенно, когда в ресторан отеля приезжают поужинать местные жители.

До аэропорта ехать буквально минут 7-10. В старый город подальше, но на машине не проблема. Правда, проблемой оказались парковки. Я так и не понял, как за них платить. Автоматы для оплаты есть, но я не разобрался, как с ними работать. Судя по всему, не только я, т.к. там крутился какой-то парень, который и нам пытался предложить свои услуги, но мы сначала отказались, а потом он уже не проявлял к нам интереса. Да и мы быстро оттуда уехали. Поставили потом на какой-то парковке для местных и работников мэрии. Обошлось - не оштрафовали.:)

Алекс оценил сервисы

Чисто уютно вкусно
подтекает душ в санузле
Добавлено 18.01.20 12:01 (1 307 символов в тексте)