Регистрация: 05.11.12
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Неплохой отель рядом с центром

В целом отель неплохой. Мы брали однокомнатные апартаменты-студио. Для двоих взрослых и двоих детей только-только. Не особо разгуляешься, но переночевать можно. Кухонный уголок в номере никак не отделен от остального пространства. Туалет тоже не большой и не слишком маленьких. В общем, немцы все сделали для того, чтобы можно было "упаковать" четверо человек в минимальном пространстве с минимальными неудобствами.:) В целом, они со своей задачей справились.

Тем более, что отель стоит умеренно, а расположен очень неплохо. До старого города совсем недалеко, пешком минут 10. Если замерзнешь, бежать до отеля не сильно далеко.:) Тем более, что вечером в выходные столик в ресторане найти бывает непросто. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, аптека и все остальные удобства.

Завтраки организованы в индийском ресторане, находящемся в главном здании отеля. Отель состоит из нескольких корпусов, поэтому мы ходили на завтрак через улицу. Но это не сильно напрягает. Завтраки неплохие, без изысков, но голодным уйти сложно.:) Еще мы в этом ресторане один раз поужинали. Вполне приличная индийская кухня, нам понравилось.

рядом с центром
нет заметных минусов
Добавлено 18.01.20 12:21 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)