Регистрация: 05.11.12
декабре 2019
14.12.19 - 16.12.19

Необычный стильный отель

Очень стильный отель, посвященный знаменитостям. Мы жили в номере "Рихард Вагнер". При входе на полу какие-то его записи, на стенах - ноты его произведений. В коридорах манекены в старинных одеждах. Убранство и мебель тоже под стать общему стилю. Нам очень понравилось!

Затраки шикарные, очень много всего съестного, можно выжать сок из апельсинов, попробовать местных специалитетов.

Находится в центре маленького городка Фюссен, весьма очаровательного баварского городка, по которому погулять - одно удовольствие! Дают талоны на парковку, чтобы ставить машину не за 15 евро в сутки, а за 10. Правда, я не разобрался, как ей пользоваться, и за первую ночь отдал 15. А потом мне уже объяснили на ресепшн всё подробно.

До Нойшванштайна на машине минут 10-15. Мне больше понравился Хоэншвангау. Он живой, видно, что в нем жили, размышляли, творили. Обстановка, убранство комнат телепортирует нас в позапрошлое столетие. Нойшванштайн конечно впечатляет, но красота его необжитая и немного отстраненная.

Впрочем, вернемся к отелю. Порадовало, что в номере есть полноценные кровати на четверых. Места всем хватало. Есть кофеварка. Правда, чай с ее помощью заваривать не очень удобно. Санузел тоже просторный, хотя жаль, что не было биде. Как ни крути, это гениальнейшее изобретение должно быть везде.:)

В общем и целом, отель очень понравился.

Алекс оценил сервисы

стильный удобный шикарные завтраки
нет
Добавлено 18.01.20 12:40 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)