Регистрация: 06.12.13
сентябре 2019
09.09.19 - 20.09.19

Хороший отель, рекомендую, но минусы есть тоже.

Отель выбрали по рекомендации турагента. Главными критериями были близость к пляжу и удаленность от Барселоны (не более часа на общественном транспорте), т.к. хотели и посмотреть и отдохнуть.

До поездки написали запрос с пожеланием в отель и нам пошли навстречу и поселили в номер с "видом на море". Вид на море - это небольшие просветы между впереди стоящими зданиями. Имейте это ввиду. Также все номера, которые выходят на море, выходят и на бассейн, так что днем с открытым балконом у вас будет шумно и от людей и от воды в бассейне.

Отель находится на центральной улице, ведущей к пляжу. Т.к. отель находится в достаточно посещаемой части поселка, то по вечерам может быть шумно, но при закрытой двери на балкон это никак не мешает отдыхать. Если вам нужна вообще гробовая тишина, лучше ищите другой отель.

Идти не более 5 минут до пляжа. Пляж общественный (как и везде в Испании), песочный, чистый. На пляже есть душевая стойка, где можно ополоснуться от морской соли, и общественный туалет. Вход в море крутоват: метра 2 от берега пологий заход, а потом резко обрывается и быстро переходит в глубину.

Недалеко от отеля есть супермаркет с приемлемыми ценами - Меркадора. Также в супермаркете вы можете взять домой или в качестве гостинцев хамон. ;) Нарезают хамон при вас, но нужно взять на номерок (нюанс).

Питание хорошее, разнообразное. Понравилось, что на раздаче порции индивидуальные, никто не ковыряется в общей подаче. Не наелся, пойди и возьми еще порцию.

Мы брали питание - завтрак и ужин с напитками. Напитки - вино, пиво, газированные напитки, соки, столовая вода как в бокал, так и в бутылках. Рекомендую попробовать игристое белое вино (все его называли почему-то шампанским), фото бутылки прикладываю.

Если планируете ездить в Барселону на электричке, то рекомендую взять билет Т-10, выйдет дешевле.

Персонал отеля приветливый, но горничные по английски не говорят (или делают вид :) ).

Постельное белье и полотенца чистые, белые. Полотенца меняли каждый день. Несколько раз почему-то не ставили моющие средства, но после звонка на ресепшен, приносили, извинялись.

В целом отель неплохой, но владельцам нужно задуматься об обновлении и мебели и сантехники и белья. Прикладываю фото, чтобы было понятно, что я не сочиняю и не придираюсь. Факты - упрямая вещь.

Фен в ванной - это вообще песня... Им нельзя было не то что волосы высушить, так он грелся так, что через минуту его невозможно было держать в руках.

Если отель не возьмется за обновление, то это будет чистая тройка, даже питание не будет спасать.

Добавлю кратко:

- в отеле можно взять утюг при необходимости,

- дают пляжные полотенца под депозит (5 евро за полотенце), меняют каждый день по вашему желанию,

- лежаки и зонты на пляже платные (15 евро за комплект / день),

- WF в отеле есть, даже в номерах. Видео не посмотрите, но для чата и почты скорости достаточно. Но каждые 10 или 20 минут (не помню точно) интернет отключается и нужно переподключиться.

Фен в руках можно держать не более минуты, потом вы обожжете руки.

питание расположение персонал
сантехника мебель отель нужно обновлять и срочно
Добавлено 19.01.20 14:45 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы lovear Ar (8)