Регистрация: 05.06.14
январе 2020
04.01.20 - 18.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

При полной оплате нас не заселили..

Бронировали отель через сайт бронирования Островок, которому доверяем много лет, всегда летаем только с ними. Полностью оплатив номер в отеле Кинг тут, даты с 4 по 18 января отель бронь подтвердил, ваучер на руках... В ваучере мы указали, что заезд будет поздний.

Наступает время заезда, приехав в отель и отдав ваучер на стойке ресепшн нам сообщают на ломаном английском в перемешку с ломаным русским, что нас нет в списках гостей, денег от нас тоже нет и вообще идите за пределы отеля. Начав разбирательства по поводу брони работник ресепшн не стал с нами общаться делал вид, что он вообще ничего не понимает.

Позвонив в Островок менеджер попросила дать ему трубку. Он и с ней не стал общаться швырнув в меня моим же телефоном....

На все вопросы он говорил одно- нет денег нет номера.

Большое спасибо работнику отеля, он нам представился водителем, что тот смог связаться с представителем нашей фирмы в Египте и быстро все выяснить и решить вопрос. Уже через пол часа нас заселили без вопросов в другой отель ни взяв ни копейки денег предоставив нам номер люкс. И как извинение за неудобства фруктовую вазу.

Такого отношения не было нигде, отель Кинг тут - это не отель. Колхоз, который нужно закрывать. Работников всех убирать. Такие люди не должны быть встречающей стороной.

Надеюсь работникам будет стыдно за то, что так поступили с туристами..

Больше в ваш отель ни ногой и никому не буду вас рекомендовать. Ужас!

Никаких. Не селят даже при полной оплате номера.
Все что есть все один минус.
Добавлено 19.01.20 16:09 (1 432 символов в тексте)

13:28 25.01.20

А вы не думали, что Островок вас на самом деле подвёл?)

14:23 25.01.20

Нет, мы с ними летаем не первый год и не первый раз. Также и работали с ними долгое время. Здесь полностью вина принимающей стороны, отеля. С турбизнесом знакома на Ты)

23:09 29.01.20

Где-то ваш островок вас надул, вот не могу понять где!? Или тут, или пока вы летели в предвкушении отдыха!! Хотя может и островок надули там! Египтяне за доллар могут порвать!

23:33 29.01.20

Я с ними работаю с 2009 года, доверие и 100% все хорошо. Также всех туристов принимали от них никаких проблем. Это могут быть проблемы только принимающей стороны. То есть отеля. Их косяк.

13:23 04.02.20

Здравствуйте Вера
Руководства отеля приветствует Вас и сообшает
отель всегда принимает по оплаченному ваучеру. В вашем случае не была произведена оплата и бронирование номер по вашим данным, соответственно работник ресепшена не смог вас заселить. В данном случае Ваш туроператор должен был побеспокоиться и забронировать номер для своего клиента заранее, дабы избежать таких неприятных инцидентов.

С уважением Мэри

14:18 04.02.20

Номер был полностью проплачен, подтверждение бронирования нам прислали. Ваучер был на руках. Если ваш отель не желает работать с какими-либо сайтами бронирования, (как нам пояснил ваш же сотрудник) то не стоит портить репутацию.. то, что именно ваш отель так поступил большой вопрос...
Отдыхая в Египте по три - четыре раза в год, каждый год и летая исключительно от островка наверно мы им доверяем. И не только в Египет... Ваши сотрудники с нами не хотели даже разговаривать. Кидать в лицо ваучер и мой же телефон в меня, когда с ними пытались переговорить с отправляющей стороны.
Это свинство, безграмотные работники.
Не умеют элементарно общаться с гостями. Такого отношения не было нигде.
Также рассказываю вам, если вы работаете с сайтами бронирования такими как островок и букинг у вас в программу (на электронную почту и по факсу) приходят ваучеры. Тот факт, что ваши же сотрудники про....ли заселение гостей это только вина отеля!
Рассказывать мне как все работает вам не стоит, я сама турагент и работаю с данными фирмами более 10 лет.

17:09 14.02.20

Вам ОЧЕНЬ повезло, что вас заселили в другой отель и вы счастливо избежали Кинг тута)). И как всегда фанаты отеля на страже его интересов))

Все отзывы Вера (15)