Регистрация: 05.06.14
январе 2020
04.01.20 - 18.01.20

Отличный отель

Попали в отель случайно, ехали в другой.

У нас была ситуация, что мы бронировали отель Кинг тут с полной оплатой, но там нас не заселили, сказав что нет ни брони ни оплаты (ваучер был на руках). Спасибо отелю sunny days за то что, они нас заселили без лишних разборов, по бронированию того отеля. Менеджеры все решили с сайтом бронирования и предоставили нам номер класса люкс.

Отель большой, территория очень красивая, хорошее море. Хотите можете плавать в лагуне, хотите есть пляж с открытым морем. Есть рыбы, немного кораллов.

Номера хорошие, все работает. Единственное смежные номера с огромной слышимостью, у наших соседей орали дети целыми днями и ночами, да и сами они любители поорать и поскандалить. Уборка хорошая, в номерах все всегда было чисто, кофе и чай пополняли каждый день.

Питание в отеле хорошее, мясо, рыба, ырукты. Все очень вкусно. Персонал в отеле хороший, добродушный.

Хороший аквапарк если кто едет с детьми.

Анимация вечером сильная, каждый день шоу, днём также идут игры, танцы.

Вечером дискотеки при отеле. Диджей никакой, просили ставить песни под которые танцуют люди, он ставил то что ему нужно. Выпрашивал или денег или шоколада. Большое спасибо диджей Ахмеду (приглашенному) который сделал действительно отличную дискотеку как в клубах. За это огромное спасибо руководству отеля.

Надеюсь, что вы смените диджея. (Имя его не запомнили)

А так в общем отель супер, вернёмся снова. Всем рекомендую.

Вера оценила сервисы

Море питание анимация да вообще все
Диджей отдельной дискотеки
Добавлено 19.01.20 16:20 (1 444 символов в тексте)

11:41 20.01.20

Скажите, какая была погода? Холодно ли было купаться? В лагуне и через отель. Были в этом отеле в Апреле 2019 погода была норм. Касаемо диджея, ПОЛНОСТЬЮ с ВАМИ согласна! Он никакой, но подход всё же нашла, к слову я единственная кто смогла с ним хоть как то договориться)))

12:50 20.01.20

Погода в первые дни была ветреная, потом порадовала. даже ночью ходили в платьях и в босоножках. мы были в лагуне всегда, вода теплая. в бассейнах не плавали)) НУ он конечно ставил музыку, но с пинка. и то надо было упрашивать.. потом пригласили диджея Ахмеда вот там было супер!

13:42 20.01.20

Просто в апреле когда приезжали, вода в лагуне была прохладная. Купили путёвки в Шарм, сейчас думаю менять или нет...

13:48 20.01.20

не могу сказать. смотря какой месяц у вас. да и раз на раз не приходится.

09:06 21.01.20

Мы прилетаем 16 февраля