Регистрация: 19.01.20
спасибо
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Отдых в отеле Mermaid на Шри-Ланке

Отель небольшой, чистый, уютный, но для семей с маленькими детьми, наверное, не очень подходит, так как совсем нет анимации и детской комнаты. Больше подходит для спокойного, размеренного отдыха. Для взрослых есть аквааэробика, йога, бильярд, тренажёрный зал, спортивные игры. Дискотек нет, но по вечерам в лобби живая музыка, желающие могут потанцевать. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Номера довольно просторные, с большим балконом-террасой, есть кондиционер. Питание не сказать, что очень разнообразное, но выбор всегда есть, голодным точно не останешься (правда из морепродуктов только рыба). Между завтраком, обедом и ужином предлагаются свежие фрукты, соки, чай, кофе и небольшие закуски. По территории отеля бегают смешные бурундучки, похожие на белочек. Пляж чистый, ухоженный, но океан неспокойный, довольно сильные волны, для детей не подойдёт (для детей есть бассейн). На пляже познакомились с местным «бич-боем», он живет рядом с отелем, ездили с ним на несколько экскурсий: храм Будды, река с манговыми зарослями, черепаховая ферма, прогулка по океану - наблюдение за китами и дельфинами (видели и тех, и других), голландский форт Галле. Также он возил нас на своём «тук-туке» на рынок за фруктами и по магазинам. Все это по умеренным ценам и маршрут можно выбрать по своему желанию. А ещё готовил нам морепродукты с очень вкусным соусом. В общем, отдыхом мы мы остались довольны. И саму страну, и отель рекомендуем к посещению!

Добавлено 19.01.20 18:42 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)