Регистрация: 09.08.10
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19

2.7

Крым 2019

Прилетели в Симферополь 1 июня, нас было 5 человек 2 взрослых и 3 детей, до Алушты на такси за 1500 руб. В отель прибыли после обеда, заселились без проблем в основной корпус.

Размещение.

Номера заранее заказывал на сайте, просил, чтобы в 1 корпус. Номер эконом с частичными удобствами, с балконом и видом на парк и на море, на 2 этаже, прямо над детской комнатой, очень шумно весь день. Телевизор не работал не было антены, на ресепшн оставлял 2 раза заявку, через 2 дня пришел мастер все настроил. В туалетах убирались плохо, туалетной бумаги постояннно не хватало. Ну вообщем заселились пошли осматривать территорию и на море.

Территория.

Территория отеля довольно большая красивые деревья, кактусы цветут))), Наследие Советского Союза. Дорожки, лавочки все из прошлого, как будто в 80 годы переместился. Новый большой бассейн с гидромасажем, лежаками и зонтами- это супер. На море надо спускаться по лестнице 200 ступенек,потом через дорогу переходить и потом еще по набережной метров 100, один раз в день ничего, но уже после обеда после обеда тяжело, да и детей не заставишь из отеля уходить, аниматоры конечно занимаются с ними весь день. На пляже, он кстати общий, и для отдыхающих из отеля и для всех остальных, только для нас лежаки бесплатно, которые надо занимать до 9 утра. Пляж мелкая галька, местами песок есть, заход в море удобный.

Питание.

В ресторане, если можно так назвать, шведский стол питание на 3, постоянно очереди, еды не хватает, официантов нет, за пивом очередь, фруктов очень мало. В баре вечером перед вечерней анимацией вообще ужас, что творится - очередь за алкоголем метров 50, народ набирает по 20 бокалов пива, потому что, алкоголь бесплатно только до 22-00. а дискотека до 23-00. А еще и дети за мороженым, за ватой....короче кошмар, что творится. Стульев и столов для всех желающих не хватает. Бармены не справляются.Вообщем сервиса никакого.

Но Крым есть Крым природа, воздух, красота, море чистое не смотря на количество людей.

Цена если раннее бронирование.
Сервис расположение качество питания напитков.
Добавлено 20.01.20 09:40 (1 983 символов в тексте)

16:49 16.03.20

Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2019 г. Отель прекрасный! Территория шикарная. К морю не 200 ступенек, а 90!!! И с таким питанием это только плюс! К качеству и количеству еды претензий вообще нет! Интересно, что вы дома едите? Фрукты есть всегда и они по сезону! В июне пока ничего нет, поэтому дают апельсины, бананы и яблоки.
На завтрак всегда запеканка, омлет, горячее, выпечка. Обед и ужин тоже выше всяких похвал. Очереди бывают, но быстро рассасываются. Если заканчивается еда, её быстро приносят. А заканчивается она потому, что наши туристы прям НАВАЛИВАЮТ в тарелку по 20 оладьев и съедают 2! Зачем? Официанты всегда дежурят в зале.
По поводу алкоголя... Это вообще то детский пансионат и вы туда едете с детьми отдыхать, а не валяться в клумбах после 20 стаканов пива. И, самое, главное, всегда помните, сколько денег вы заплатили за этот отдых. И, да, это 2*, а не 5* в Турции. Нужно учитывать.
Пляжи в Крыму все муниципальные. Но для отдыхающих лежаки бесплатно. Анимация супер!
P.S. в этом году я опять в Ателику.

14:45 18.06.20

Лариса, а где написано, что этот парк-отель - ДЕТСКИЙ? На официальном сайте отеля такого нет.
И насчет фруктов: в июне вовсю есть спелая черешня, вишня, абрикосы и прочие ранние арбузы... Почему Вы решили, что "в июне пока ничего нет"???

16:56 16.03.20

Ну значит и вы видели как "валяются мамашки в клумбах после 20 стаканов пива". А мужики сидят в бассейне и пиво дуют.... , а там дети между прочем. А так конечно все супер.

11:38 19.06.20

К сожалению да, валялась одна мадам. Причём, тоже приехала туда с детьми. За границей наш брат ведёт себя не лучше, если честно. Но это уже претензии не к отелю, а к нам отдыхающим. А в остальном мне там всё понравилось. Природа, климат, море... В этом году опять туда собираюсь).

11:34 19.06.20

Все отели в курортных зонах рассчитаны на семейный отдых с детьми, если там не стоит ограничение 16+. Это вроде очевидно. По поводу вишня, черешня, абрикосы-опять же напомню про стоимость путёвки. Никогда не забывайте сколько вы заплатили. Это для Ольги.

Все отзывы Дмитрий (6)