Регистрация: 22.01.20
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

супериор не выберать.

жыли в номере 1320,на первый взгляд понравился но пожыв окозалось что кондицыонер и холодильник не работают,фен жывёт своей жызню ну а шум от соседнего отеля вам заснуть не даст.Выберайте лутшэ стандарт в дальних домиках там номера после реновцыи и по площади чуть меншэ супериора,будет далековато от ресепшен но будете отдохнувшими.

Guntars оценил сервисы

рассссположение коралыы вход в море
шум маленкий пляж
Добавлено 22.01.20 01:35 (333 символов в тексте)

09:13 23.01.20

О каком соседнем отеле идёт речь? Мы жили в Superior 1310 ,я так понимаю это на одной стороне,,Кондер не могли настроить,по не знанию ,нам настроили и он прекрасно работал.

11:45 08.02.20

Здравствуйте, мы едем в начале марта у нас тоже superior (вид не указан ),подскажите какой просить и какой этаж лучше? Спасибо.

12:17 08.02.20

Здравствуйте Юрий.Мы жили на втором этаже ( вид на дорогу) Напротив номера с видом на море и на бассейн,за доплату 10 € в день.На первом этаже нет балконов ,выход на бассейн,думаю не очень удобно,белье сушить и просто посидеть в тишине не получится.Номера Superior очень удобно расположены и к бассейну и к ресторану и к рецепшен,,золотая середина!

12:18 08.02.20

Да еще вспомнила на первом этаже был вид на стену,,,в описание с видом на сад,,,простите мой отзыв я там все указывала,сейчас мелкие подробности не вспомню!

Все отзывы Guntars (1)