Регистрация: 22.01.20

июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Хорошие впечатления!

Хороший отель, нам с мужем и ребенком понравилось! Размещение - прилетели поздно вечером, нас ждали, ужин и напитки тоже, заселили быстро, мы были уставшие. Номера, скромные но чистые и уютные и с видом на море, тур обошелся нам очень недорого, так что за эту цену вполне себе ничего. Море шикарное...чистое и прозрачное , теплое и приятное. От отеля недалеко до туристической зоны Ясмин Хаммамет, где можно погулять, покушать , полюбоваться на порт и яхты. Так же рядом и центр Хаммамета. Персонал приветливый, дружелюбный дружелюбный, отзывчивый и понимает английский язык, хоть и не так хорошо,как французский. Объясниться можно вполне. Еда была вкусной, разнообразной, сытной - мясо,рыба,птица, а вот сыр и колбаса местные мне не понравились, но это уже не к отелю претензия, они такие в Тунисе, знаем, потому что отдыхали в другом отеле и в Тунисе не в первый раз. Про анимацию сказать много не могу, так как мы не любители анимации, развлекали себя сами, гуляли, ездили на экскурсии, но анимация была, оценить, пожалуй, не смогу... Территория отеля чистая, сорили туристы, но все как-то быстро убиралось. Хотя не мешала бы тщательность и старательность при уборке....но вот так у них... Комнату горничная убирала лучше, когда оставляли чаевые) В общем впечатления хорошие, главное положительный настрой! Отель рекомендую как оптимальное сочетание цены и качества.

уборка море еда
наши туристы
Добавлено 22.01.20 14:57 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Maria (3)