Регистрация: 28.01.19
январе 2020
08.01.20 - 21.01.20

Отдых удался

Всем привет!по горячим следам пишу Заселили в номер 2611,размещение было заявлено супериур пул вью,собственно так и вышло номер улучшенный стандарт с выходом на бассейн. В прошлом году отдыхали в Бич Хейтсе,на этой территории только в многоэтажке. В этот раз редили в Бич Бутик на спокойную территорию отеля. Сразу скажу что не понравилось:Анекс разбил на две группы прилетвших одним самолетом в эту цепочку отелей на два автобуса,вопрос "зачем? ??", летели толпой компанием в одну цепочку,в одно и то же место,но на разных автобусах и туда и обратно,в чем фишка? Потом обидно,что Анекс скушал 6 часов пребывания на острове,перенеся вылет на 1 день позже,чартер,все понятно,но извините,крик души,там один день за 2;так быстро время летит. Потом,гиды Анекса просто люди впаривающие эксурсии,причем с таким напором и давлением,с упреками,аж естесссвено брать ничего не охото. В прошлом году был такой чудесный гид,кажется Антон,такой ненавязчивый и при этом у него купили 3 экскурсии. В этот раз Альбина,Дамир и еще какая то девчуля просто как запограмированные,на любой вопрос не относящийся к экскурсии,вызывал у них негатив. Теперь по отелю: все хорошо,иначе бы во 2 раз сюда ни ногой. Номер 2611,1 этаж,большой болкон,практически свой бассик,еухня в номере,большой холодильник,уборка ежедневно,вода чай кофе ежндневно. Все работало исправно,проблем с депозитом не было. Все очень понравилось. Друзья жили в Бич Хейтсе,приходили к нам,бассейн на нашей территории чище,людей меньше и вообще злесь другая зона отдыха,но пользоваться можно территориями обоих отелей. Оиель рекомендую,мы его полюбили,надеюсь взаимно.

Алеся оценила сервисы

Добавлено 22.01.20 20:43 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (3)