Регистрация: 23.01.20

январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вторая поездка в доминикану

Первый раз в доминикане отдыхали с женой в апреле 2019 года на Атлантическом побережье. Там было все супер кроме океана-было очень много водорослей. Именно по этой причине решили поехать на карибское побережье и выбор пал на Хилтон.

Перелёт был авиакомпанией azur. В целом все нормально.

По приезду в отель заселили сразу со словами, что нам дали супер номер в секции премиум клуба, но по сути если это не первый этаж с выходом в бассейн, то он ни чем абсолютно не отличается от обычных номеров, только сервисом.

Питание в отеле по сравнению с питанием В отеле на Атлантике намного беднее. Но суть не в разнообразии еды, в любом случае найдёте что вас по вкусу.

Самое главное, что сподвигло написать отзыв - это то, что мы отравились очень сильно. Первые два дня температура поднялась под 40! Была жуткая диарея и боли в животе. Пришлось обратиться по страховке, врач приехал через 1.5 часа к нам в отель, померил температуру, дал жаропонижающие таблетки, таблетки для желудка и от диареи. Через пару дней вроде стало легче. Общаясь с другими гостями отеля, от многих слышали те же жалобы. Как вернулись в Москву сразу в этот же день пошли к врачу и тут же нас отвезли а инфекционную больницу, где сейчас и находимся. Диагноз дизентерия, вызванная вирусом шигелла. Больше в доминикану ни ногой!

Максим Михайлов оценил сервисы

Расположение
Питание
Добавлено 23.01.20 14:54 (1 298 символов в тексте)