Регистрация: 02.02.19
декабре 2019
30.12.19 - 11.01.20

Нам очень понравилось

Мы не привередливые, может поэтому мы в восторге от этого отеля. Заселили за час, а пока ждали угостили холодным соком. Номер был украшен лепестками роз, плюсом подарили тарелку мандарин). Номер чистый,белье белоснежное,только вид с балкона был в соседний отель, но во многих отелях и такого балкона нет) На завтрак иногда огорчало отсутствие мясного, но в принципе никогда голодными не оставались, при просьбе приносят что закончилось. Хочу очень отметить персонал отеля! Очень приветливый и всегда готовы помочь, ни разу не ощутил от них негатива или какой то злости. Бассейн: вода комфортная и всегда чистая. Тоже остались в восторге, и купались там каждый день. Один минус, это большое количество китайцев.сейчас я понял почему их так не любят))) но и среди них есть культурные и интересные люди, общались через переводчик. Можно много писать, но думаю если вы не привередливые,то вам понравится в этом отеле. Ещё хочу сказать спасибо за подаренный на день рождения торт! Вроде мелочь, а очень приятно!

Расположение приветливый персонал ухоженный бассейн
Очень большое количество китайского народа
Добавлено 23.01.20 21:50 (1 006 символов в тексте)

06:16 25.01.20

Уважаемый Гость! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Благодарим Вас за выбор < Green Lighthouse Hotel > . Мы высоко ценим Ваше мнение и каждый день работаем над улучшением сервиса. Мы рады, что Вы отдельно отметили работу нашего персонала завтраки, а также чистоту в номерах. Ваш отзыв вдохновил нас на еще более старательную и внимательную работу . Мы учтем все Ваши пожелания и надеемся увидеть Вас снова нашим Гостем!

Все отзывы Андрей (5)